Известный футбольный агент Дмитрий Селюк специально для «РБ Спорт» прокомментировал трансферную политику «Локомотива».
Он признался, что не понимает некоторых решений руководства клуба.
«Я не понимаю, почему «Локомотив» так ведет себя на трансферном рынке. Они купили Глушенкова, раскрутили его, выстроили всю свою игру вокруг этого футболиста, а потом взяли и продали за сумму, которая не принесла особой прибыли, если из нее вычесть деньги, которые ушли тогда «Крыльям Советов» и на зарплату самому Глушенкову за все время пребывания в «Локомотиве».
Теперь они берут на просмотр вратаря из дзержинского «Арсенала». Посмотрим, на каких условиях случится этот трансфер. Вспомните историю Никиты Медведева в «Локомотиве» — тогда ему дали огромную зарплату и очень большой подписной бонус, а парень ни разу не сыграл в РПЛ. Времена идут, а подход к работе в «Локомотиве» такое ощущение, что не меняется», — сказал Селюк.
Напомним, что недавно вратарь дзержинского «Арсенала» Максим Плотников отправился на просмотр в «Локомотив».
По данным сайта transfermarkt «Зенит» заплатил москвичам 6,3 млн евро за переход Максима Глушенкова, который в прошлом сезоне стал лучшим ассистентом в РПЛ, отдав 18 голевых передач.
Европейские футбольные кубки содержат меньше стекла и хрусталя в сравнении с ...
Президент РПЛ Александр Алаев назвал большой проблемой слишком раннее ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе спортивного директора ЦСКА ...
Футболисты и члены делегации сборной Узбекистана по футболу прошли строгий ...
Премия WINLINE Герои РПЛ вновь отметит главных героев российского футбола – от ...
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»
Кисляк заявил, что хотел бы поиграть за «Барселону»
В "Спартаке" дали совет, как сделать трофей Кубка России более крепким
Непомнящий: Игдисамов может повторить путь Мусаева и Семака
Алаев: «Это действительно проблема, что РПЛ закончила чемпионат 17 мая. Но есть правила ФИФА»