Известный футбольный агент Дмитрий Селюк специально для «РБ Спорт» прокомментировал трансферную политику «Локомотива».
Он признался, что не понимает некоторых решений руководства клуба.
«Я не понимаю, почему «Локомотив» так ведет себя на трансферном рынке. Они купили Глушенкова, раскрутили его, выстроили всю свою игру вокруг этого футболиста, а потом взяли и продали за сумму, которая не принесла особой прибыли, если из нее вычесть деньги, которые ушли тогда «Крыльям Советов» и на зарплату самому Глушенкову за все время пребывания в «Локомотиве».
Теперь они берут на просмотр вратаря из дзержинского «Арсенала». Посмотрим, на каких условиях случится этот трансфер. Вспомните историю Никиты Медведева в «Локомотиве» — тогда ему дали огромную зарплату и очень большой подписной бонус, а парень ни разу не сыграл в РПЛ. Времена идут, а подход к работе в «Локомотиве» такое ощущение, что не меняется», — сказал Селюк.
Напомним, что недавно вратарь дзержинского «Арсенала» Максим Плотников отправился на просмотр в «Локомотив».
По данным сайта transfermarkt «Зенит» заплатил москвичам 6,3 млн евро за переход Максима Глушенкова, который в прошлом сезоне стал лучшим ассистентом в РПЛ, отдав 18 голевых передач.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
«Надо по 200 рублей продавать!» Орлов раскритиковал цены на билеты на матчи сборной России
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче