Известный футбольный агент Дмитрий Селюк специально для «РБ Спорт» прокомментировал трансферную политику «Локомотива».
Он признался, что не понимает некоторых решений руководства клуба.
«Я не понимаю, почему «Локомотив» так ведет себя на трансферном рынке. Они купили Глушенкова, раскрутили его, выстроили всю свою игру вокруг этого футболиста, а потом взяли и продали за сумму, которая не принесла особой прибыли, если из нее вычесть деньги, которые ушли тогда «Крыльям Советов» и на зарплату самому Глушенкову за все время пребывания в «Локомотиве».
Теперь они берут на просмотр вратаря из дзержинского «Арсенала». Посмотрим, на каких условиях случится этот трансфер. Вспомните историю Никиты Медведева в «Локомотиве» — тогда ему дали огромную зарплату и очень большой подписной бонус, а парень ни разу не сыграл в РПЛ. Времена идут, а подход к работе в «Локомотиве» такое ощущение, что не меняется», — сказал Селюк.
Напомним, что недавно вратарь дзержинского «Арсенала» Максим Плотников отправился на просмотр в «Локомотив».
По данным сайта transfermarkt «Зенит» заплатил москвичам 6,3 млн евро за переход Максима Глушенкова, который в прошлом сезоне стал лучшим ассистентом в РПЛ, отдав 18 голевых передач.
Защитник «Зенита» Кевин Андраде рассказал о своей быстрой адаптации в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Как стало известно Sport24, переход вингера «Гвадалахары» Роберто Альварадо в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Российский полузащитник Александр Головин не покинет «Монако».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник команды Вендел ...
Новичок московского ЦСКА Иван Олейников принимает участие в тренировке армейцев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Вратарь Дегтев перешел из "Зенита" в "Оренбург" спустя два дня после возвращения
Семак: «Локомотив» сохранил оборонительный потенциал, а в атаке есть игроки, которые могут решить исход матча»
Головин остается в "Монако", игрок ни с кем не ведет переговоры
Подпишет ли ЦСКА форварда? Есть секретный кандидат - источник
«Гвадалахара» отказалась продавать Альварадо «Спартаку» дешевле $20 млн, футболист также отказался от перехода