Известный футбольный агент Дмитрий Селюк специально для «РБ Спорт» прокомментировал трансферную политику «Локомотива».
Он признался, что не понимает некоторых решений руководства клуба.
«Я не понимаю, почему «Локомотив» так ведет себя на трансферном рынке. Они купили Глушенкова, раскрутили его, выстроили всю свою игру вокруг этого футболиста, а потом взяли и продали за сумму, которая не принесла особой прибыли, если из нее вычесть деньги, которые ушли тогда «Крыльям Советов» и на зарплату самому Глушенкову за все время пребывания в «Локомотиве».
Теперь они берут на просмотр вратаря из дзержинского «Арсенала». Посмотрим, на каких условиях случится этот трансфер. Вспомните историю Никиты Медведева в «Локомотиве» — тогда ему дали огромную зарплату и очень большой подписной бонус, а парень ни разу не сыграл в РПЛ. Времена идут, а подход к работе в «Локомотиве» такое ощущение, что не меняется», — сказал Селюк.
Напомним, что недавно вратарь дзержинского «Арсенала» Максим Плотников отправился на просмотр в «Локомотив».
По данным сайта transfermarkt «Зенит» заплатил москвичам 6,3 млн евро за переход Максима Глушенкова, который в прошлом сезоне стал лучшим ассистентом в РПЛ, отдав 18 голевых передач.
Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...
Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлениях ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Краснодар» стал сильнее, чем в прошлом году. И это заслуга Мусаева» — Черданцев
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Губерниев считает «Спартак» фаворитом в матче РПЛ с «Динамо»
СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся
Объявлено имя арбитра матча "Краснодар" - ЦСКА и других игр 18-го тура РПЛ