Португальский агент Паулу Барбоза порассуждал, кто из российских футболистов мог бы в будущем претендовать на «Золотой мяч».
«В России много молодых футболистов, которые в будущем могли бы попасть в список номинантов. Надо подумать, но навскидку назову Алексея Батракова, который очень хороший сезон проводит в «Локомотиве».
Могу еще вспомнить молодого вратаря Владислава Торопа, который играет в ЦСКА. Ему всего 20 лет. Но им еще надо очень много работать и во всем прибавлять», – сказал Барбоза, которого цитирует Metaratings.ru.
Последним россиянином, номинированным за «Золотой мяч», был Андрей Аршавин. В 2009 году он занял 21-е место в голосовании.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом