Португальский агент Паулу Барбоза порассуждал, кто из российских футболистов мог бы в будущем претендовать на «Золотой мяч».
«В России много молодых футболистов, которые в будущем могли бы попасть в список номинантов. Надо подумать, но навскидку назову Алексея Батракова, который очень хороший сезон проводит в «Локомотиве».
Могу еще вспомнить молодого вратаря Владислава Торопа, который играет в ЦСКА. Ему всего 20 лет. Но им еще надо очень много работать и во всем прибавлять», – сказал Барбоза, которого цитирует Metaratings.ru.
Последним россиянином, номинированным за «Золотой мяч», был Андрей Аршавин. В 2009 году он занял 21-е место в голосовании.
Виталий Кафанов войдет в тренерский штаб ЦСКА.
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий ответил на вопрос, как скоро Ролан ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался об игре полузащитника ...
Известный экс-футболист Андрей Канчельскис подвёл итоги товарищеского матча ...
Мадридский «Атлетико» на своей странице в социальной сети опубликовал шуточное ...
Известный телеведущий, журналист и спортивный комментатор Владимир Познер в ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Познер рассказал о критике Сафонова во французской прессе: «Это кажется скорее политической историей»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Если он сам готов, то, конечно, нужно пробовать» — Круговой о возможном переходе Кисляка в европейский клуб
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Кордоба: знали, что развязка РПЛ будет сложной из-за вещей, которые все видят