Петербургский "Зенит" угадал с приобретением вратаря Евгения Латышонка, а по трансферу форварда Александра Соболева есть много вопросов, заявил РИА Новости футбольный агент Алексей Сафонов.
Чемпион страны "Зенит" в летнее межсезонье приобрел Латышонка у калининградской "Балтики", а Соболева купил у московского "Спартака". На счету нападающего до сих пор нет ни одного результативного действия в чемпионате России за новую команду.
"(Пришедший из столичного "Локомотива" полузащитник) Максим Глушенков в начале чемпионата России выглядел здорово, но его просто подкосила полученная травма. Евгений Латышонок сейчас является одним из лучших голкиперов страны, с ним "Зенит" угадал. Это игрок хорошего уровня, и к тому же он молод. Что же касается Александра Соболева, то с ним вообще непонятно, как он там оказался, ведь у команды выстроена немного другая игра", - сказал Сафонов.
"(Перебравшийся из "Краснодара" защитник) Сергей Волков в самом начале сезона порвал кресты, и его переход пока сложно обсуждать. (Экс-футболист самарских "Крыльев Советов") Юрий Горшков практически не играет. Я думал, что они ("Зенит") вообще без проблем уйдут в зиму лидерами чемпионата России, потому что у них собрано игроков на три состава. Но когда в клубе перебор сильных игроков, это тоже не очень хорошо", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" в 18 турах набрал 39 очков и идет на втором месте в чемпионате России, уступая по дополнительным показателям "Краснодару".
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера