Петербургский "Зенит" угадал с приобретением вратаря Евгения Латышонка, а по трансферу форварда Александра Соболева есть много вопросов, заявил РИА Новости футбольный агент Алексей Сафонов.
Чемпион страны "Зенит" в летнее межсезонье приобрел Латышонка у калининградской "Балтики", а Соболева купил у московского "Спартака". На счету нападающего до сих пор нет ни одного результативного действия в чемпионате России за новую команду.
"(Пришедший из столичного "Локомотива" полузащитник) Максим Глушенков в начале чемпионата России выглядел здорово, но его просто подкосила полученная травма. Евгений Латышонок сейчас является одним из лучших голкиперов страны, с ним "Зенит" угадал. Это игрок хорошего уровня, и к тому же он молод. Что же касается Александра Соболева, то с ним вообще непонятно, как он там оказался, ведь у команды выстроена немного другая игра", - сказал Сафонов.
"(Перебравшийся из "Краснодара" защитник) Сергей Волков в самом начале сезона порвал кресты, и его переход пока сложно обсуждать. (Экс-футболист самарских "Крыльев Советов") Юрий Горшков практически не играет. Я думал, что они ("Зенит") вообще без проблем уйдут в зиму лидерами чемпионата России, потому что у них собрано игроков на три состава. Но когда в клубе перебор сильных игроков, это тоже не очень хорошо", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" в 18 турах набрал 39 очков и идет на втором месте в чемпионате России, уступая по дополнительным показателям "Краснодару".
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер назвал сборную Франции главным ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в интервью ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может продолжить карьеру в московском ...
Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о необходимости ЦСКА в ...
Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник
Пономарёв: Осипенко — очень слабый защитник, ушастый Касерес не соображает ни черта
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"