Петербургский "Зенит" угадал с приобретением вратаря Евгения Латышонка, а по трансферу форварда Александра Соболева есть много вопросов, заявил РИА Новости футбольный агент Алексей Сафонов.
Чемпион страны "Зенит" в летнее межсезонье приобрел Латышонка у калининградской "Балтики", а Соболева купил у московского "Спартака". На счету нападающего до сих пор нет ни одного результативного действия в чемпионате России за новую команду.
"(Пришедший из столичного "Локомотива" полузащитник) Максим Глушенков в начале чемпионата России выглядел здорово, но его просто подкосила полученная травма. Евгений Латышонок сейчас является одним из лучших голкиперов страны, с ним "Зенит" угадал. Это игрок хорошего уровня, и к тому же он молод. Что же касается Александра Соболева, то с ним вообще непонятно, как он там оказался, ведь у команды выстроена немного другая игра", - сказал Сафонов.
"(Перебравшийся из "Краснодара" защитник) Сергей Волков в самом начале сезона порвал кресты, и его переход пока сложно обсуждать. (Экс-футболист самарских "Крыльев Советов") Юрий Горшков практически не играет. Я думал, что они ("Зенит") вообще без проблем уйдут в зиму лидерами чемпионата России, потому что у них собрано игроков на три состава. Но когда в клубе перебор сильных игроков, это тоже не очень хорошо", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" в 18 турах набрал 39 очков и идет на втором месте в чемпионате России, уступая по дополнительным показателям "Краснодару".
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов прокомментировал поражение в ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче на ноль в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Вратарь ЦСКА Бориско: «Спартак» — это моя команда, против которой я хорошо играю»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
Семак — о дебюте Москвичева за «Зенит» в РПЛ: "Практически всегда выбирал правильные решения"
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»