Петербургский "Зенит" угадал с приобретением вратаря Евгения Латышонка, а по трансферу форварда Александра Соболева есть много вопросов, заявил РИА Новости футбольный агент Алексей Сафонов.
Чемпион страны "Зенит" в летнее межсезонье приобрел Латышонка у калининградской "Балтики", а Соболева купил у московского "Спартака". На счету нападающего до сих пор нет ни одного результативного действия в чемпионате России за новую команду.
"(Пришедший из столичного "Локомотива" полузащитник) Максим Глушенков в начале чемпионата России выглядел здорово, но его просто подкосила полученная травма. Евгений Латышонок сейчас является одним из лучших голкиперов страны, с ним "Зенит" угадал. Это игрок хорошего уровня, и к тому же он молод. Что же касается Александра Соболева, то с ним вообще непонятно, как он там оказался, ведь у команды выстроена немного другая игра", - сказал Сафонов.
"(Перебравшийся из "Краснодара" защитник) Сергей Волков в самом начале сезона порвал кресты, и его переход пока сложно обсуждать. (Экс-футболист самарских "Крыльев Советов") Юрий Горшков практически не играет. Я думал, что они ("Зенит") вообще без проблем уйдут в зиму лидерами чемпионата России, потому что у них собрано игроков на три состава. Но когда в клубе перебор сильных игроков, это тоже не очень хорошо", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" в 18 турах набрал 39 очков и идет на втором месте в чемпионате России, уступая по дополнительным показателям "Краснодару".
Олимпийского чемпиона в составе сборной СССР, легендарного футболиста и тренера ...
Бывший футболист Александр Бубнов высказался об ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев высказал свое мнение о ...
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов близок к назначению на пост главного ...
Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Ананко выразил мнение, что академия ...
Согласно информации от Fichajes, бразильский защитник санкт-петербургского ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
«Спартак» при Вадиме Романове только побеждает. И, чем дальше, тем интереснее
Агент Срджана Бабича заявил о завершении работы с футболистом: «Его новый агент — Франсис Кахигао»
Генич: у Баринова есть предложения от ЦСКА и «Зенита»