Российский футбольный агент Алексей Сафонов в интервью Legalbet ответил на вопрос, от кого из российских футболистов он ждал более высоких результатов.
«Я ожидал, что Шапи будет звездой. Тот же Иван Игнатьев. Он сейчас в Армении забивает постоянно, но это Армения — не тот чемпионат... Также я ждал, что стрельнёт Слава Грулёв. Да и Саша Коваленко меня немножко разочаровывает. Вчера смотрел на «Крылья» с «Оренбургом». И Коваленко был супертехничный, суперзвезда. Да, жизнь удалась. Он поиграл в Самаре, потом попал в «Зенит», заработал хорошие деньги. Но ты должен сейчас и сегодня доказывать, а не смотреть, кем был вчера.
В этом плане я снимаю шляпу перед тем же Сергеевым. Он ниже своего уровня не падает, в «Зените» чуть-чуть выходил и забивал, вчера вышел и забил. Во всех лигах был лучшим бомбардиром. Футболистов-работяг я больше уважаю. Если игрока носят на руках, я всегда говорил: не спеши радоваться, ведь могут на кладбище нести.
Поэтому моя любимая фраза: «чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться». Некоторые пишут, что Барко мяч передерживает, то ещё какие-то моменты. На Угальде все крест поставили, а в этом сезоне вроде забивает. Были те же Фалькао и Кавани, которые в одной команде забивали по 30−40 мячей, а в другую попадают, и вообще не играют, — сказал Сафонов корреспонденту Legalbet.
Также Сафонов в интервью Legalbet высказался на тему популярности вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в России в сравнении с почитанием Лионеля Месси в Аргентине.
Как пишет телеграм-канал «Мутко против», дело в том, что Илья Вахания, как и Данила ...
Известный российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на переход ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о переходе защитника ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» высказался о ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил переход ...
Российский футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Согдиану» из Узбекистана в ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Палмейрас» направил официальный оффер «Зениту» в размере €15 млн. за Нино
Одним из основных условий трансфера Козлова из «Краснодара» в ЦСКА был выход армейцев из переговоров по переходу Вахании
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
Чанов: возможно, Козлов начнет со скамейки запасных в ЦСКА