Российский футбольный агент Алексей Сафонов в интервью Legalbet ответил на вопрос, от кого из российских футболистов он ждал более высоких результатов.
«Я ожидал, что Шапи будет звездой. Тот же Иван Игнатьев. Он сейчас в Армении забивает постоянно, но это Армения — не тот чемпионат... Также я ждал, что стрельнёт Слава Грулёв. Да и Саша Коваленко меня немножко разочаровывает. Вчера смотрел на «Крылья» с «Оренбургом». И Коваленко был супертехничный, суперзвезда. Да, жизнь удалась. Он поиграл в Самаре, потом попал в «Зенит», заработал хорошие деньги. Но ты должен сейчас и сегодня доказывать, а не смотреть, кем был вчера.
В этом плане я снимаю шляпу перед тем же Сергеевым. Он ниже своего уровня не падает, в «Зените» чуть-чуть выходил и забивал, вчера вышел и забил. Во всех лигах был лучшим бомбардиром. Футболистов-работяг я больше уважаю. Если игрока носят на руках, я всегда говорил: не спеши радоваться, ведь могут на кладбище нести.
Поэтому моя любимая фраза: «чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться». Некоторые пишут, что Барко мяч передерживает, то ещё какие-то моменты. На Угальде все крест поставили, а в этом сезоне вроде забивает. Были те же Фалькао и Кавани, которые в одной команде забивали по 30−40 мячей, а в другую попадают, и вообще не играют, — сказал Сафонов корреспонденту Legalbet.
Также Сафонов в интервью Legalbet высказался на тему популярности вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в России в сравнении с почитанием Лионеля Месси в Аргентине.
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил гол в матче 1-го тура нового сезона ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» критически ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Талалаев — о конфликте с тренером ЦСКА: «Мне не было страшно. Мы из 90‑х, поймем друг друга»
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
«Балтика» победила ЦСКА в серии пенальти в Кубке России, гости отыгрались на 90+4-й минуте
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Станкович — о поражении «Спартака» от «Ростова»: «Соперник добавил чего‑то, чего нам не хватило»