Агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet назвал лучших игроков уходящего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Вратарь — выберу Матвея Сафонова. Защитник — Алонсо из «Краснодара». Он довольно квалифицированный, системообразующий игрок. Особо привозов не было от него.
Из атакующих полузащитников — Максим Глушенков. Он нестандартный, сколько передач раздаёт! Двуногий, играет вперёд, и видно, что уже лидер команды. Из опорных лучший Александр Черников — всё выжигает. В своё время все говорили про Хави и Иньесту, но был Бускетс, который всю черновую работу делал. Кто-то играет на пианино, а кто-то его тащит. А в «Барселоне» Бускетс развязывал руки Хави и Иньесте, работал на перехватах.
Из нападающих – Костя Тюкавин. Это объективно, а не потому что я его дела веду. У него быстрое принятие решений. Бывают моменты, когда он вырывает мяч, постоянно нацелен на ворота. Многие предъявляют претензии, когда Тюкавин не забивает, но не забывайте, что ему 21 год. Он близок к Колыванову по стилю.
По тренеру если говорить, то мне нравится Владимир Ивич. Футбол — такая штука... У всех свой вкус. Он тренер высокого уровня», — сказал Сафонов корреспонденту Legalbet Анару Ибрагимову.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...
«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, что будет болеть за ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Челси» объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного тренера
ПФК ЦСКА представил проект "Легенды ЦСКА"
Смолов пожелал Кисляку и Батракову перейти в ПСЖ
Радимов объяснил уход Левандовского из «Барселоны»
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»