Футбольный агент Алексей Сафонов в интервью Metaratings.ru оценил шансы ЦСКА в чемпионской борьбе в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– У ЦСКА отставание 12 очков от первого места. Разговоры о чемпионской гонке закрыты?
– За чемпионскую гонку они и не боролись. Для них топ-3 было бы выше крыши. Сейчас у них с «Динамо» борьба за 4-5 места. Многое зависит от зимнего трансферного окна. На сегодняшний день я не верю, что тройка лидеров может измениться. Мне кажется, в дерби главная ошибка была в том, что заменили Аббоса Файзуллаева. Вся острота шла через него.
– Пьянич – провальное подписание?
– Он умный игрок. Со «Спартаком» он сразу же вывел один на один футболиста. Если бы игрок ЦСКА нырял, то была бы точка сразу. Миралем – один из тех игроков, которому не надо время, чтобы обработать мяч. Культура паса на высочайшем уровне, – сказал Сафонов.
После 14 туров в РПЛ ЦСКА занимает шестое место, набрав 24 очка. 10 ноября «армейцы» в гостях сыграют с «Крыльями Советов» в 15-м туре РПЛ. Игра начнется в 13:00 по московскому времени.
Нападающий «Бетиса» Седрик Бакамбю вернулся в расположение команды после ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе спортивного директора ...
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал о состоянии своего здоровья.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил судейство Владимира Москалёва в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
В сегодняшнем номере парижская газета «Экип» уделяет большое внимание Матвею ...
Футболисты «Динамо» понимают важность Кубка России для клуба, в игре с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Шалимов отметил игру защитников ЦСКА в матче с «Акроном»
В "Ахмате" ответили на претензии Мусаева: «Может, разный газон и разные мячи были у команд?»
Седрик Бакамбю вернулся в «Бетис» после затянувшегося празднования выхода ДР Конго на чемпионат мира
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл