Владимир Кузьмичев, агент полузащитника ЦСКА Рифата Жемалетдинова, рассказал, как обстоит ситуация с контрактом футболиста.
Соглашение Жемалетдинова с ЦСКА рассчитано до лета 2025 года с возможностью продления еще на один сезон.
«Рифат очень доволен, как его принял армейский клуб. Если бы не та травма, которая случилась в середине первого отрезка чемпионата, то мы бы вновь вспомнили о том, что Жемалетдинов – игрок очень большого уровня. Что касается продления, пока никаких разговоров не было. Но есть опция о пролонгации контракта при определенных условиях, и я предполагаю, что она будет активирована», – передает слова Кузьмичева «Матч ТВ».
Рифат Жемалетдинов перешел в ЦСКА из «Локомотива» летом 2024 года на правах свободного агента. В составе армейцев в первой части сезона 2024/2025 футболист провел 17 матчей, в которых забил один мяч и отдал 2 результативные передачи.
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»