Владимир Кузьмичев, агент полузащитника ЦСКА Рифата Жемалетдинова, рассказал, как обстоит ситуация с контрактом футболиста.
Соглашение Жемалетдинова с ЦСКА рассчитано до лета 2025 года с возможностью продления еще на один сезон.
«Рифат очень доволен, как его принял армейский клуб. Если бы не та травма, которая случилась в середине первого отрезка чемпионата, то мы бы вновь вспомнили о том, что Жемалетдинов – игрок очень большого уровня. Что касается продления, пока никаких разговоров не было. Но есть опция о пролонгации контракта при определенных условиях, и я предполагаю, что она будет активирована», – передает слова Кузьмичева «Матч ТВ».
Рифат Жемалетдинов перешел в ЦСКА из «Локомотива» летом 2024 года на правах свободного агента. В составе армейцев в первой части сезона 2024/2025 футболист провел 17 матчей, в которых забил один мяч и отдал 2 результативные передачи.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Легионер ЦСКА, удививший врача команды: «Это просто моя особенность»
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»