Тимофей Бердышев, агент защитника ЦСКА Матвея Лукина, рассказал о ходе переговоров с клубом по новому контракту футболиста.
«Переговоры идут хорошо. Мы не ищем другие клубы. На сегодняшний день Матвей рад находиться в ЦСКА, поэтому мы находимся в переговорном процессе. Есть положительная динамика. Большая вероятность, что все закончится хорошо, и Матвей останется в ЦСКА», – передает слова Бердышева «Спорт-Экспресс».
Матвей Лукин является воспитанником ЦСКА. За первую команду футболист дебютировал в 2022 году. В данный момент на его счету – 27 матчей, 2 забитых мяча и один ассист за ЦСКА, включая 13 игр и 2 гола в сезоне 2024/2025. Текущее соглашение Лукина с армейцами рассчитано до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,2 млн евро.
«Спартак» подколол «Зенит» после победы в 5-м туре Альфа-Банк РПЛ (2:0), использовав в ...
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
КДК рассмотрит оскорбления фанатов «Спартака» в адрес Соболева
«Буде-Глимт» с Хайкиным разгромил НЕК и вышел в основной этап Лиги чемпионов
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»