Футбольный агент Валид Фаур, представляющий интересы защитника «Ростова» Денниса Хаджикадунича, специально для Metaratings.ru рассказал о планах боснийского футболиста, который воспользовался опцией ФИФА, чтобы завершить сезон в составе «Мальорки».
Перед первой арендой «Ростов» получил сообщение от Хаджикадунича о желании приостановить соглашение, после чего «желто-синие» начали изучение юридических моментов.
«Ситуация достаточно сложная. Россия участвует в СВО (формулировка изменена в связи с официальной позицией РФ - прим. Metaratings.ru), и пока он не решится, мы не можем обещать, что Хаджикадунич не приостановит контракт с «Ростовом» во второй раз. Мы сканируем рынок, изучаем варианты. Когда будет официальное решение по Деннису, «Ростов» об этом объявит», — заявил агент.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что в «Ростове» изучали юридическую составляющую для возможного обращения в суд по ситуации с арендой игрока в «Мальорку». По их данным, дончане не соглашались на аренду боснийца в испанский клуб.
Хаджикадунич выступал за команду с 2018 года. В его активе 69 матчей, три гола и столько же результативных передач. Его контракт с клубом истекает 31 мая 2026 года.
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Семин назвал главную беду РПЛ
Тренер сборной России Кафанов назвал Акинфеева лучшим вратарем сезона
Одна на всех. С Днём Победы!
Что нужно знать о матче ЦСКА – "Краснодар"
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»