Футбольный агент Валид Фаур, представляющий интересы защитника «Ростова» Денниса Хаджикадунича, специально для Metaratings.ru рассказал о планах боснийского футболиста, который воспользовался опцией ФИФА, чтобы завершить сезон в составе «Мальорки».
Перед первой арендой «Ростов» получил сообщение от Хаджикадунича о желании приостановить соглашение, после чего «желто-синие» начали изучение юридических моментов.
«Ситуация достаточно сложная. Россия участвует в СВО (формулировка изменена в связи с официальной позицией РФ - прим. Metaratings.ru), и пока он не решится, мы не можем обещать, что Хаджикадунич не приостановит контракт с «Ростовом» во второй раз. Мы сканируем рынок, изучаем варианты. Когда будет официальное решение по Деннису, «Ростов» об этом объявит», — заявил агент.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что в «Ростове» изучали юридическую составляющую для возможного обращения в суд по ситуации с арендой игрока в «Мальорку». По их данным, дончане не соглашались на аренду боснийца в испанский клуб.
Хаджикадунич выступал за команду с 2018 года. В его активе 69 матчей, три гола и столько же результативных передач. Его контракт с клубом истекает 31 мая 2026 года.
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после игры пятого тура ...
Пресс-служба мадридского «Реала» принесла официальные извинения от имени клуба ...
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, ...
Голкипер «Динамо» Курбан Расулов высказался о двух подряд поражениях.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о результатах ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался по итогам матча 12-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ
Первый тренер Бориско: Максим однозначно выигрывает конкуренцию у Торопа
Расулов после матча с «Краснодаром»: «Пенальти не было. Кристиан раньше времени начал падать»
Шалимов: Слова ЦСКА о том, что «Спартак» спит в начале матче, не лишены смысла
«Зенит» никогда не играет на ничью». Орлов высказался о результатах петербургского клуба