Футбольный агент Ромео Филипович в разговоре с «РБ Спорт» высказался об отсутствии игровой практики у Ренато Гойковича.
Он заявил, что в клубе открыто сказали футболисту, что он не будет играть, если не продлит контракт.
28-летний боснийский защитник Ренато Гойкович отказался продлевать контракт с «Оренбургом» и после зимнего перерыва ни разу не вышел на поле. Агент футболиста Ромео Филипович с разговоре с «РБ Спорт» жестко высказался о сложившейся ситуации, учитывая, что скоро Ренато предстоят стыковые матчи за право участвовать в Евро-2024.
«Со сборной Боснии проблем нет, Ренато вызван на предстоящие матчи, — делится Филипович. — Что касается «Оренбурга», все понимают, почему он не играет — потому что не продлил контракт. В клубе открыто сказали, что если он не продлит контракт, то не будет играть. И это некорректно со стороны «Оренбурга». Во-первых, Ренато вывел клуб в Премьер-Лигу. Во-вторых, он не покинул клуб, когда начались события на Украине. В третьих, он вошел в число 11 лучших футболистов РПЛ прошлого сезона. В-четвертых, он был капитаном. И так «Оренбург» отплачивает ему за то, что он полностью отдавался клубу последние 4 года? Повторюсь, это некорректно, но мы тут ничего поделать не можем».
В текущем сезоне Ренато Гойкович провел 18 матчей в составе «Оренбурга». Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 млн евро.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче