Футбольный агент Ромео Филипович в разговоре с «РБ Спорт» высказался об отсутствии игровой практики у Ренато Гойковича.
Он заявил, что в клубе открыто сказали футболисту, что он не будет играть, если не продлит контракт.
28-летний боснийский защитник Ренато Гойкович отказался продлевать контракт с «Оренбургом» и после зимнего перерыва ни разу не вышел на поле. Агент футболиста Ромео Филипович с разговоре с «РБ Спорт» жестко высказался о сложившейся ситуации, учитывая, что скоро Ренато предстоят стыковые матчи за право участвовать в Евро-2024.
«Со сборной Боснии проблем нет, Ренато вызван на предстоящие матчи, — делится Филипович. — Что касается «Оренбурга», все понимают, почему он не играет — потому что не продлил контракт. В клубе открыто сказали, что если он не продлит контракт, то не будет играть. И это некорректно со стороны «Оренбурга». Во-первых, Ренато вывел клуб в Премьер-Лигу. Во-вторых, он не покинул клуб, когда начались события на Украине. В третьих, он вошел в число 11 лучших футболистов РПЛ прошлого сезона. В-четвертых, он был капитаном. И так «Оренбург» отплачивает ему за то, что он полностью отдавался клубу последние 4 года? Повторюсь, это некорректно, но мы тут ничего поделать не можем».
В текущем сезоне Ренато Гойкович провел 18 матчей в составе «Оренбурга». Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 млн евро.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что красную карточку ...
В понедельник, 31 августа, стало известно, что нападающий Карим Бензема покинул ...
Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение судьи Антона Фролова ...
«Спартак» готов заплатить около 12 миллионов евро с учетом бонусов за центрального ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Агент Батракова: Этим летом посредники «Зенита» говорили, что у клуба есть желание купить Алексея
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
И. Федотов — о пенальти «Факелу» с «Зенитом»: наверное, кроме меня, его никто не понимает
«Рома» направляет второе предложение и оказывает давление на «Зенит», требуя сделки - ESPN
Владимир Гомельский высказался о ПФК ЦСКА и главном тренере команды Игдисамове