Футбольный агент Павел Банатин, представляющий интересы новичка «Динамо» Данила Глебова, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» признался, что игрок еще раньше мог перейти из «Ростова» в другой клуб.
Официально о переходе Глебова из «Ростова» в «Динамо» было объявлено накануне, 20 февраля.
— Вариант с «Динамо» был самым реальным из тех, что были в это окно и предыдущие?
— Нет смысла говорить. Были реальные предложения и полгода назад, и два назад. Но что было, что прошло. Нас устраивает то, что случилось. Надеюсь, и клубы это устраивает.
— Вы были замечены в обществе паделистов на фоне представителей «Динамо», кроме того, Данил был замечен в обществе Лички до того, как все договорились. Это было опрометчиво с вашей стороны. Вы будто провоцировали.
— Я жил в отеле, где все происходило. Заехав в отель, заранее все согласовал с руководством «Ростова». И в прошлом году точно так же все было.
«Спартак» упустил Суперкубок, проиграв «Зениту» в серии послематчевых ...
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
И ещё один юбилей "Зенита"
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"