Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава, специально для Metaratings.ru высказался о голе бразильца в ворота «Ботафого» (3:1) в матче Серии Б.
– Вагнеру долго не везло, у него была серия без голов, но он о ней не думал. Лав выходит на поле, чтобы помочь команде. Я счастлив, что он забил сегодня.
– Задумывался ли Вагнер о начале тренерской карьеры?
– Надо спросить у него, но, думаю, все футболисты задаются вопросом, чем будут заниматься после окончания игровой карьеры?
– Вас постоянно спрашивают про возвращение Вагнера в ЦСКА. Кажется, что идеальный момент уже упущен.
– Возможно, Вагнер уже не такой быстрый, как 10 лет назад, но забивать он не разучится и через 10 лет. Не исключаю, что он вернётся в ЦСКА уже не в статусе футболиста, а тренера, селекционера или помощника президента.
В нынешнем сезоне 40-летний Вагнер Лав провёл 23 матча в бразильской Серии Б, отметившись тремя голами и одной результативной передачей.
Защитник «Спартака» Виктор Парада поделился впечатлениями о первых месяцах в ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Жоао Виктор: готов жизнь отдать за Игдисамова на поле, вся команда так чувствует
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что руководству ...
Футбольный клуб «Торпедо Москва» объявляет об уходе главного тренера Александра ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"