Футбольный агент Роберт Чибеж, представляющий интересы защитника «Удинезе» и сборной Словении Яки Бийола, специально для Metaratings.ru высказался о возможном переходе экс-футболиста ЦСКА в миланский «Интер».
– Уже несколько лет будущее Бийола связывают с миланским «Интером». В России с большим интересом следят за потенциальной сделкой, ведь 10% от суммы перепродажи словенца достанутся ЦСКА. Насколько велика вероятность, что трансфер состоится уже этой зимой?
– Якой давно интересуются ведущие клубы, в том числе из Италии, но маловероятно, что этой зимой он покинет «Удинезе». Вся информация о возможном переходе в европейский топ-клуб, что публикуется сейчас – это слухи. Если и состоится такой трансфер, то, скорее всего, летом, – сказал Чибеж.
В нынешнем сезоне Бийол сыграл за «Удинезе» 20 матчей, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего полузащитника в 18 миллионов евро.
Нападающий сборной Кот-д'Ивуара Элье Ваи не смог отправиться с национальной ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
На чемпионате мира завершились матчи первого тура.
Форвард сборной Узбекистана Игорь Сергеев после матча первого тура чемпионата ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил о желании выиграть Мир ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» предлагает температурную реформу в ...
Российский футболист Никита Чернов заявил, что спортивный директор «Спартака» ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Официально: Никита Чернов продолжит выступать за «Крылья Советов»
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник