Ивица Дзидич, владелец агентства, представляющего интересы полузащитника «Оренбурга» Ивана Башича, в беседе с Metaratings.ru высказался о текущей ситуации в команде.
«Иван Башич очень счастлив в «Оренбурге», но ситуация там сложная. Сказать честно, на данный момент у них не совсем сильная команда, они продали лидеров, им будет очень тяжело остаться в РПЛ. Владимир Слишкович проводит очень хорошую работу, но с нынешним составом остаться в РПЛ будет крайне сложно. Башичу предложили новый контракт, но он игрок сборной Боснии и Герцеговины и должен играть в высших дивизионах», – сказал Дзидич.
В зимнее трансферное окно из «Оренбурга» ушли центральный защитник Матиас Перес и хавбек Мохаммад Горбани. По информации Telegram-канала «Убойная_сила», это связано с тем, что у главного тренера Владимира Слишковича конфликт с рядом легионеров команды.
Башичу 22 года, его контракт с «Оренбургом» истекает по итогам нынешнего сезона. В осенней части РПЛ полузащитник провел 16 матчей, в которых отметился одним голом.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»