Ивица Дзидич, владелец агентства, представляющего интересы полузащитника «Оренбурга» Ивана Башича, в беседе с Metaratings.ru высказался о текущей ситуации в команде.
«Иван Башич очень счастлив в «Оренбурге», но ситуация там сложная. Сказать честно, на данный момент у них не совсем сильная команда, они продали лидеров, им будет очень тяжело остаться в РПЛ. Владимир Слишкович проводит очень хорошую работу, но с нынешним составом остаться в РПЛ будет крайне сложно. Башичу предложили новый контракт, но он игрок сборной Боснии и Герцеговины и должен играть в высших дивизионах», – сказал Дзидич.
В зимнее трансферное окно из «Оренбурга» ушли центральный защитник Матиас Перес и хавбек Мохаммад Горбани. По информации Telegram-канала «Убойная_сила», это связано с тем, что у главного тренера Владимира Слишковича конфликт с рядом легионеров команды.
Башичу 22 года, его контракт с «Оренбургом» истекает по итогам нынешнего сезона. В осенней части РПЛ полузащитник провел 16 матчей, в которых отметился одним голом.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал подробности стычки с игроками ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что доволен тем, как сложилась ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун высказался о своем выходе на замену в матче ...
Парижская газета L’Équipe поставила российскому вратарю ПСЖ оценку 6 из 10 за матч Лиги ...
«Лестеру» не удалось оспорить снятие с клуба шести очков в Чемпионшипе за ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
«Зенитовцы подбежали и без причины начали толкать». Умяров рассказал о стычке после матча Кубка России
Игорь Федотов: В моменте с Денисовым не было второй желтой карточки
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?