Ивица Дзидич, владелец агентства, представляющего интересы полузащитника «Оренбурга» Ивана Башича, в беседе с Metaratings.ru высказался о текущей ситуации в команде.
«Иван Башич очень счастлив в «Оренбурге», но ситуация там сложная. Сказать честно, на данный момент у них не совсем сильная команда, они продали лидеров, им будет очень тяжело остаться в РПЛ. Владимир Слишкович проводит очень хорошую работу, но с нынешним составом остаться в РПЛ будет крайне сложно. Башичу предложили новый контракт, но он игрок сборной Боснии и Герцеговины и должен играть в высших дивизионах», – сказал Дзидич.
В зимнее трансферное окно из «Оренбурга» ушли центральный защитник Матиас Перес и хавбек Мохаммад Горбани. По информации Telegram-канала «Убойная_сила», это связано с тем, что у главного тренера Владимира Слишковича конфликт с рядом легионеров команды.
Башичу 22 года, его контракт с «Оренбургом» истекает по итогам нынешнего сезона. В осенней части РПЛ полузащитник провел 16 матчей, в которых отметился одним голом.
По информации «РБ Спорт», в регламенте чемпионата России 2026/27 годов предусмотрена ...
По нашей информации, «Зениту» в это трансферное окно в очередной раз предложили ...
Московский "Спартак" проводит тренировку в полном составе перед матчем за ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран присоединится к «Бенфике», сообщил ...
Международная федерация футбола (ФИФА) впервые в истории будет продавать билеты ...
По имеющейся информации, «Ростов» подписал контракт с полузащитником Олакунле ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос об изменениях в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
"У арбитров сложная работа, мы должны им помогать" - тренер "Спартака" Карседо
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
"Спартак" тренируется в полном составе перед игрой с "Зенитом"
РБ Спорт: «Ростов» подписал контракт с Олакунле Олусегуном на три года