Португальский агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» оценил перспективы Алексея Батракова перейти в европейский клуб.
Сейчас Батраков выступает за «Локомотив».
«Батраков – главный актив РПЛ прямо сейчас. Он показывает великолепную игру, приятно видеть, что в России появляются звезды. Интерес «Манчестер Сити»? Это реально, у них огромная скаутская сеть по всему миру, они действительно наблюдают за ним. Думаю, летом этот трансфер возможен. Но теперь все зависит от самого футболиста, ему нужно показывать стабильную игру», — сказал Барбоза.
В нынешнем сезоне Алексей Батраков забил десять мячей и отдал шесть голевых передач в 17 матчах РПЛ. Контракт 19-летнего футболиста с московским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев надеется, что полузащитник команды ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник Никита Кривцов рассказал, что ему странно видеть колумбийского ...
Бывший футбольный арбитр и экс-глава Департамента судейства Александр Егоров ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» разобрал спорные моменты ...
«Атланта» проиграла «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата MLS.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Радимов считает, что полузащитника «Спартака» Зобнина должны были удалить в матче против «Крыльев Советов»
«Это стопроцентная красная». Егоров раскритиковал судей за неудаление Зобнина в матче с «Крыльями Советов»
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Дзюба — о судействе Танашева в матче «Краснодар» — «Зенит: «Он должен в Лиге чемпионов судить»