Футбольный агент Паулу Барбоза поделился своим мнением о возможном переходе полузащитника «Фламенго» Лоррана в состав московского ЦСКА.
«Это интересный игрок, действительно нетипичный бразилец. Для ЦСКА это будет безусловное усиление, со временем он может стать лидером команды, если ему дать полгода, чтобы адаптироваться. Он подходит для российского футбола, где он со своими габаритами и бойцовским характером сможет заиграть.
Безусловно, есть опасения из-за возраста. Но он уже играет в основном составе «Фламенго», и у него уже есть хороший игровой опыт. Да, возраст имеет значение, он будет еще набирать, но со спортивной точки зрения — это интересный переход», — сказал Барбоза Metaratings.ru.
18-летний атакующий игрок может присоединиться к «красно-синим» уже этой зимой, а сумма сделки, по данным СМИ, может составить не менее восьми миллионов евро. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Лоррана в 12 миллионов евро.
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что футболисты его ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Челестини надо было стоять в стороне?» Брейдо — об удалении тренера в игре с «Балтикой»
Реальные причины провала ЦСКА.
Колосков: у ЦСКА некому забивать, но я в них верю
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ