Футбольный агент Паулу Барбоза поделился своим мнением о возможном переходе полузащитника «Фламенго» Лоррана в состав московского ЦСКА.
«Это интересный игрок, действительно нетипичный бразилец. Для ЦСКА это будет безусловное усиление, со временем он может стать лидером команды, если ему дать полгода, чтобы адаптироваться. Он подходит для российского футбола, где он со своими габаритами и бойцовским характером сможет заиграть.
Безусловно, есть опасения из-за возраста. Но он уже играет в основном составе «Фламенго», и у него уже есть хороший игровой опыт. Да, возраст имеет значение, он будет еще набирать, но со спортивной точки зрения — это интересный переход», — сказал Барбоза Metaratings.ru.
18-летний атакующий игрок может присоединиться к «красно-синим» уже этой зимой, а сумма сделки, по данным СМИ, может составить не менее восьми миллионов евро. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Лоррана в 12 миллионов евро.
Улица в Ереване теперь носит имя Никиты Симоняна — советского футболиста, ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш заявил, что не планирует покидать ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
В субботу в Санкт- Петербурге состоится без сомнения главный матч 21 тура.
Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...
Тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Динамо» будет непросто в ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал назначение ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
«У ЦСКА больше нет права на ошибку» — Радимов
Футбольная Финалиссима перенесена из Дохи в Мадрид, Аргентина отказывается играть в Испании — СМИ
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
Радимов назвал главную проблему вратаря «Спартака» Максименко