Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил «Матч ТВ», что вместе с игроком прорабатывает варианты по будущему футболиста, которые не связаны с московским клубом.
Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «Матч ТВ» допустил, что Миранчук может остаться в клубе. До этого Шпинев говорил, что полузащитник покинет команду по истечению контракта, который рассчитан до 30 июня 2024 года.
— Не знаю, что говорит председатель совета директоров. Но фактически нынешнюю администрацию клуба лишили всех дотаций и субсидий. Клуб живет только на то, что будет продавать. Они готовы расстаться с капитаном за бесценок, отправить его куда угодно, лишь бы продать.
Что касается Антона Миранчука, то мы прорабатываем варианты, которые больше не связаны с этим клубом. Потому что для болельщиков и всех грядут тяжелые и сложные времена, которые пройдут, как я считаю, в конце осени‑зимой. Они будут связаны с переменами в руководстве и тренерском штабе. Это лежит на поверхности, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, что команда нацелена на ...
Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что ...
Наталья, мама центрального защитника ЦСКА Кирилла Данилова, в беседе с автором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о спорном пенальти в пользу ...
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Испанский "Бетис" попал в неприятную ситуацию с собственными болельщиками.
Нападающий "Краснодара" Александр Кокшаров перешел в "Факел" на правах аренды, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
"Возможно, всё опять сорвалось" - источник о трансфере Банзы в ЦСКА
Мама Данилова желает сыну перейти из ЦСКА в «Реал»: «В Европе футбол совсем не как в России»
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро