Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил «Матч ТВ», что вместе с игроком прорабатывает варианты по будущему футболиста, которые не связаны с московским клубом.
Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «Матч ТВ» допустил, что Миранчук может остаться в клубе. До этого Шпинев говорил, что полузащитник покинет команду по истечению контракта, который рассчитан до 30 июня 2024 года.
— Не знаю, что говорит председатель совета директоров. Но фактически нынешнюю администрацию клуба лишили всех дотаций и субсидий. Клуб живет только на то, что будет продавать. Они готовы расстаться с капитаном за бесценок, отправить его куда угодно, лишь бы продать.
Что касается Антона Миранчука, то мы прорабатываем варианты, которые больше не связаны с этим клубом. Потому что для болельщиков и всех грядут тяжелые и сложные времена, которые пройдут, как я считаю, в конце осени‑зимой. Они будут связаны с переменами в руководстве и тренерском штабе. Это лежит на поверхности, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Быстров: Если бы Дзюба перешел в «Спартак», это было бы смешно
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»