Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил «Матч ТВ», что вместе с игроком прорабатывает варианты по будущему футболиста, которые не связаны с московским клубом.
Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «Матч ТВ» допустил, что Миранчук может остаться в клубе. До этого Шпинев говорил, что полузащитник покинет команду по истечению контракта, который рассчитан до 30 июня 2024 года.
— Не знаю, что говорит председатель совета директоров. Но фактически нынешнюю администрацию клуба лишили всех дотаций и субсидий. Клуб живет только на то, что будет продавать. Они готовы расстаться с капитаном за бесценок, отправить его куда угодно, лишь бы продать.
Что касается Антона Миранчука, то мы прорабатываем варианты, которые больше не связаны с этим клубом. Потому что для болельщиков и всех грядут тяжелые и сложные времена, которые пройдут, как я считаю, в конце осени‑зимой. Они будут связаны с переменами в руководстве и тренерском штабе. Это лежит на поверхности, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Слуцкий вспомнил попытку заманить Аршавина в свой клуб: «ЦСКА побоялся взять игрока «Зенита»
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль
"Мы допустили ошибку, ЦСКА нас наказал" - тренер "Локомотива" Галактионов