Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил «Матч ТВ», что вместе с игроком прорабатывает варианты по будущему футболиста, которые не связаны с московским клубом.
Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «Матч ТВ» допустил, что Миранчук может остаться в клубе. До этого Шпинев говорил, что полузащитник покинет команду по истечению контракта, который рассчитан до 30 июня 2024 года.
— Не знаю, что говорит председатель совета директоров. Но фактически нынешнюю администрацию клуба лишили всех дотаций и субсидий. Клуб живет только на то, что будет продавать. Они готовы расстаться с капитаном за бесценок, отправить его куда угодно, лишь бы продать.
Что касается Антона Миранчука, то мы прорабатываем варианты, которые больше не связаны с этим клубом. Потому что для болельщиков и всех грядут тяжелые и сложные времена, которые пройдут, как я считаю, в конце осени‑зимой. Они будут связаны с переменами в руководстве и тренерском штабе. Это лежит на поверхности, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о курьёзном ...
В "Спартаке" отреагировали на спорный пенальти, назначенный в ворота красно-белых ...
Эгаш Касинтура выводит "Ахмат" вперед, 1:0.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин порассуждал на тему реальности ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ахмат" реализовал пенальти в ворота "Спартака" на пятой минуте матча
"Выводы делайте сами". В "Спартаке" отреагировали на спорный пенальти в матче с "Ахматом"
«Краснодар» дома победил «Факел», у Кривцова дубль
Корнаухов: нападающий, который забивает 10+ голов за сезон — это именно тот уровень, который нужен сейчас ЦСКА