Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил «Матч ТВ», что вместе с игроком прорабатывает варианты по будущему футболиста, которые не связаны с московским клубом.
Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «Матч ТВ» допустил, что Миранчук может остаться в клубе. До этого Шпинев говорил, что полузащитник покинет команду по истечению контракта, который рассчитан до 30 июня 2024 года.
— Не знаю, что говорит председатель совета директоров. Но фактически нынешнюю администрацию клуба лишили всех дотаций и субсидий. Клуб живет только на то, что будет продавать. Они готовы расстаться с капитаном за бесценок, отправить его куда угодно, лишь бы продать.
Что касается Антона Миранчука, то мы прорабатываем варианты, которые больше не связаны с этим клубом. Потому что для болельщиков и всех грядут тяжелые и сложные времена, которые пройдут, как я считаю, в конце осени‑зимой. Они будут связаны с переменами в руководстве и тренерском штабе. Это лежит на поверхности, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Сегодня, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о победе армейцев ...
Крайний нападающий лондонского «Арсенала» Макс Доумен в возрасте 15 лет и 308 дней ...
Левый защитник московского ЦСКА Даниил Круговой после игры 14-го тура РПЛ против ...
РПЛ хочет повысить свой статус и чаще взаимодействовать с РФС и Минспортом.
Бывший нападающий «Спартака» Ари поделился историей, как один из болельщиков ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Радимов: У ЦСКА остаются проблемы с позиционной атакой
Ташуев: ЦСКА — прогнозируемая и ограниченная в позиционной атаке команда
15-летний Доумен из «Арсенала» стал самым молодым игроком в ЛЧ, превзойдя Ямаля и Мукоко
Евгений Корнюхин: Золотые медали РПЛ разыграют ЦСКА и «Краснодар»
Ташуев: что особенного в Челестини? В нём нет ничего сверхъестественного