Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил «Матч ТВ», что вместе с игроком прорабатывает варианты по будущему футболиста, которые не связаны с московским клубом.
Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «Матч ТВ» допустил, что Миранчук может остаться в клубе. До этого Шпинев говорил, что полузащитник покинет команду по истечению контракта, который рассчитан до 30 июня 2024 года.
— Не знаю, что говорит председатель совета директоров. Но фактически нынешнюю администрацию клуба лишили всех дотаций и субсидий. Клуб живет только на то, что будет продавать. Они готовы расстаться с капитаном за бесценок, отправить его куда угодно, лишь бы продать.
Что касается Антона Миранчука, то мы прорабатываем варианты, которые больше не связаны с этим клубом. Потому что для болельщиков и всех грядут тяжелые и сложные времена, которые пройдут, как я считаю, в конце осени‑зимой. Они будут связаны с переменами в руководстве и тренерском штабе. Это лежит на поверхности, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России