Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, как бывший главный тренер команды Гильермо Абаскаль попрощался с командой.
«Я не могу сказать, что Абаскаль холодно попрощался со «Спартаком», как об этом писали. Гильермо растрогался на прощании с командой.
Все равно он здесь оставил свою частичку. «Спартак» — первая серьезная команда для него, где есть давление. Думаю, он достаточно хорошо справлялся», — цитирует Чернова «Чемпионат».
«Спартак» объявил о расставании с испанским специалистом 14 апреля. Это решение красно-белые приняли после поражения от «Сочи» (0:1) в РПЛ.
Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»