Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил, почему московский клуб расстался с нападающими Шамаром Николсоном, который ушёл в аренду во французский «Клермон», и Кейта Бальде, который отправился в испанский «Эспаньол» также на правах аренды.
«Согласно нашему спортивному проекту, мы дали возможность этим игрокам поменять клуб, так как тут они не имели большого количества игровых минут», — приводит слова Гильермо Абаскаля «Спорт-экспресс».
Ранее в СМИ появилась информация, что «Спартак» не сумел найти нового форварда на замену ушедшим игрокам. Поиски нового нападающего после ухода Шамара Николсона и Кейта Бальде действительно велись, однако подходящих кандидатур не нашлось. «Спартак» хотел взять нападающего, который гарантированно усилил бы позицию в центре атаки. В конечном итоге красно-белые решили, что лучше не подписывать никого, нежели купить посредственного легионера.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, о чем говорил с главным арбитром ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос о том, почему команда не ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Динамо" в 7-м туре ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Бывший судья Игорь Федотов отреагировал на удаление форварда «Динамо» ...
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"
Арбитр Федотов отреагировал на удаление Тюкавина в матче «Динамо» — «Спартак»