Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил, почему московский клуб расстался с нападающими Шамаром Николсоном, который ушёл в аренду во французский «Клермон», и Кейта Бальде, который отправился в испанский «Эспаньол» также на правах аренды.
«Согласно нашему спортивному проекту, мы дали возможность этим игрокам поменять клуб, так как тут они не имели большого количества игровых минут», — приводит слова Гильермо Абаскаля «Спорт-экспресс».
Ранее в СМИ появилась информация, что «Спартак» не сумел найти нового форварда на замену ушедшим игрокам. Поиски нового нападающего после ухода Шамара Николсона и Кейта Бальде действительно велись, однако подходящих кандидатур не нашлось. «Спартак» хотел взять нападающего, который гарантированно усилил бы позицию в центре атаки. В конечном итоге красно-белые решили, что лучше не подписывать никого, нежели купить посредственного легионера.
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Американский нападающий Фоларин Балогун не попал в заявку «Монако» на основной ...
Российский полузащитник Алексей Батраков сегодня дебютирует в стартовом ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Батраков — в стартовом составе «Галатасарая» в матче с «Истанбул Башакшехир»
"Акрон" стал самой популярной командой РПЛ в Бразилии
Андрей Мостовой: «Сейчас такое время, что я нуждаюсь «Локомотивe». И, думаю, «Локомотив» нуждается во мне»
Непомнящий: Шварц реанимирует карьеру Захаряна, надо бежать обратно в «Динамо»