Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев отреагировал на слова Александра Дюкова, заявившего, что в РФС ожидают возвращения России в международные турниры уже в 2025 году.
«Насколько это реалистичный прогноз? Тут тяжело давать прогнозы. Хорошо, что пустили наших пловцов. Хотелось бы, чтобы для начала вернули хотя бы детский спорт, юношеские сборные могли участвовать в турнирах. Следующим шагом уже будет основная сборная и, соответственно, еврокубки. Для начала с нами должны начать играть хотя бы товарищеские матчи, потому что на данный момент с нами никто не играет», – сказал Абаев Metaratings.ru.
Ранее глава РФС Александр Дюков заявил, что ожидает допуск сборной России и клубов РПЛ в международные турниры уже в 2025 году.
Напомним, ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года на неопределённый срок отстранили российские сборные и клубы от участия в турнирах под своей эгидой.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
В «ПСЖ» опровергли слухи о возможном уходе вратаря Матвея Сафонова. Российский ...
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что клуб ведет переговоры с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ
Мартинс: «Не сказал бы, что первая часть сезона «Спартака» — провал»
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Президент «Урала» Иванов: «Ведем переговоры не только с Василием Березуцким. Решение будет принято в конце недели»
Как ЦСКА проведет эту зиму