Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев отреагировал на слова Александра Дюкова, заявившего, что в РФС ожидают возвращения России в международные турниры уже в 2025 году.
«Насколько это реалистичный прогноз? Тут тяжело давать прогнозы. Хорошо, что пустили наших пловцов. Хотелось бы, чтобы для начала вернули хотя бы детский спорт, юношеские сборные могли участвовать в турнирах. Следующим шагом уже будет основная сборная и, соответственно, еврокубки. Для начала с нами должны начать играть хотя бы товарищеские матчи, потому что на данный момент с нами никто не играет», – сказал Абаев Metaratings.ru.
Ранее глава РФС Александр Дюков заявил, что ожидает допуск сборной России и клубов РПЛ в международные турниры уже в 2025 году.
Напомним, ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года на неопределённый срок отстранили российские сборные и клубы от участия в турнирах под своей эгидой.
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
К "Зениту" нет претензий
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"