Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова Александра Соболева.
Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов считает, что в моменте с назначением пенальти в ворота сборной Мали судья должен был удалить футболиста соперников.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что его не удручает малое количество побед в последних товарищеских встречах команды.
Главный тренер сборной Мали Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что его команда готова снова сыграть с Россией.
В Орландо состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии обыграла команду Хорватии со счетом 3:1.
Полузащитник московского ЦСКА Дмитрий Баринов считает невозможным приглашение сборной России на чемпионат мира‑2026 вместо команды Ирана.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что остался бы в московском «Локомотиве», если бы был любимчиком в клубе.
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» с начала сезона-2025/26 продали около 500 футболок с фамилией полузащитника Эсекьеля Барко.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о возникшем принципиальном противостоянии в матчах «армейцев» с «Краснодаром».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин и защитник Данил Круговой ответили на вопрос о настрое на матчи национальной команды.
Московское «Торпедо» одержало победу над «СКА‑Хабаровском» в матче 26‑го тура ПАРИ Первой лиги.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал отказ Минздрава в принятии законопроекта о возвращении пива на российские стадионы.
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с «РБ Спорт» высказался об отключении интернета в Краснодаре.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации с судейством в РПЛ.
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал, как относится к тому, что Минздрав заблокировал принятие закона о возвращении пива на футбольные стадионы, ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий считает, что футбол в большей степени зависит от политики, чем другие виды спорта.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о конфликте защитника армейцев Мойзеса с главным тренером команды Фабио Челестини.
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 назвал черты характера, которые не переносит в других людях.
Нападающий «Ахмата» и сборной России Георгий Мелкадзе в разговоре с «СЭ» оценил свою игровую форму в этом сезоне.
Бывший спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал рассказал «СЭ» о возможном продолжении карьеры в России.
Отставка главного тренера «Крыльев Советов» Магомеда Адиева и его помощников на ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался перед матчем 23-го тура РПЛ, в ...
Чистый убыток футбольного клуба "Спартак" за 2025 год составил более 3,65 млрд рублей, ...
«Матч ТВ» подсчитал количество зрителей, посетивших официальные матчи сборной ...
«Зенит» планирует запросить за трансфер крайнего нападающего Луиса Энрике € 70 ...
Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий назвал проблемную позицию в составе ...
Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на блокировку Минздравом ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
Источник озвучил причину ухода Березуцкого из ЦСКА
Журналист Панков: «У меня есть большие сомнения в нынешней квалификации Слуцкого для РПЛ»
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
Стала известна сумма чистого убытка "Спартака" за 2025 год