Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что не расстроен завершением карьеры экс‑игрока армейцев Вагнера Лава.
Известный голландский тренер Гус Хиддинк, под руководством которого сборная России в 2008 году стала бронзовым призером чемпионата Европы, рассказал, что надеется на скорое ...
Главный тренер ярославского «Шинника» Денис Бояринцев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о переходе полузащитника Ивана Олейникова в ЦСКА.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Клеберсон заявил «Матч ТВ», что в Бразилии экс‑игрок ЦСКА Вагнер Лав считается такой же легендой, как и в России.
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий сравнил полузащитников Александра Головина и Алексея Батракова.
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич после прощального матча Вагнера Лава заявил, что хотел бы вернуться к работе в московском футбольном клубе.
Клаудио Курти, представитель опорного полузащитника московского «Динамо» Луиса Чавеса, ответил на вопрос о будущем футболиста.
Лавиньо, сын бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава, рассказал о премиальных, которые получал отец в московской команде.
Защитник «Спартака» и сборной Ганы Александер Джику получил повреждение в матче первого тура отбора на Кубок африканских наций против сборной Кот-д'Ивуара (0:2).
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о бывшем форварде команды Вагнере Лаве
Экс‑защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин заявил, что с возрастом бразильский нападающий Вагнер Лав не потерял ни в скорости, ни в технике
Сын экс‑форварда ЦСКА Вагнера Лава, Лавиньо Вагнер, поделился эмоциями после прощального матча отца.
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались сборные Англии и Испании.
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что Вагнер Лав — самый сильный футболист, с которым и против которого он играл.
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по национальной команде Вагнеру Лав.
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей национальной команды в Лиге наций.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного долголетия, а также назвал форварда, с которым у него была лучшая химия.
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что рад возвращению в донской клуб.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника Вендела.
В перенесенном матче 7-го тура Лиги PARI «Урал» одержал победу над костромским «Спартаком».
Бывший тренер «Динамо» Юрий Жирков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес рассказал, что главным ...
В продолжительную паузу в РПЛ, мы подводим некоторые итоги выступления ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как стало известно Metaratings.ru, 25-летний центральный защитник «Спартака» Руслан ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян выступил в защиту вратаря Евгения ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Как же я его проклинал!» - Марк Гонсалес о работе с тренером по физподготовке ЦСКА
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Марк Гонсалес: «Понимал Слуцкого в ЦСКА с полуслова»
Головин: Батраков и Кисляк точно не были бы в «ПСЖ» бесполезными игроками