Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о чемпионской гонке в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Выделить фаворитом на победу в чемпионате какую-то одну команду сейчас вряд ли получится. Группу клубов, которые будут бороться за чемпионство весной, все и так видят и понимают. Это «Зенит», «Краснодар» и «Спартак», который концовку осенней части сезона провёл более ярко, чем все остальные. И я бы не стал сбрасывать «Динамо» и «Локомотив», которые хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне, но им не хватило немого силёнок на концовку. Поэтому весенняя часть сезона будет не менее интригующей, чем в прошлом году.
ЦСКА многое нужно решить с составом. Потому что проблемы в составе, которые были у армейцев в прошлом сезоне, прослеживаются и сейчас. У ЦСКА достаточно короткая обойма футболистов. Поэтому посмотрим, что Николич успеет сделать за зимнюю паузу. Много уже говорили о том, что он должен будет перейти на новую схему игры в четыре защитника. Думаю, можно сказать, что ЦСКА — это такая тёмная лошадка этого сезона», — сказал Точилин корреспонденту Legalbet.
После 18 туров РПЛ «Краснодар» набрал 39 очков и лидирует в турнирной таблице. Следом расположился «Зенит» (39). Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37). Далее идут столичные «Динамо» (35) и «Локомотив» (35). ЦСКА — шестой, в активе армейцев 31 балл.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью Sport24 выразил мнение, что ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью корреспондентам Sport24 ...
Французское издание L'Equipe опубликовало рейтинг ежемесячных зарплат игроков и ...
Французское издание L'Equipe опубликовало рейтинг ежемесячных зарплат игроков и ...
Значительная часть игроков московского ПФК ЦСКА была недовольна зимней ...
В субботу, 4 апреля начнется 23-й тур Мир Российской Премьер-лиги.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
«Вряд ли ЦСКА платит Рейсу намного больше, чем «Спортинг». Он еще всех удивит» - агент Барбоза
СЭ: Сергей Семак приезжал на матч «Зенита-2» и наблюдал за Андреем Касаджиковым
Агент назвал футболистов ЦСКА и "Спартака", интересных в Европе
Шесть футболистов и один тренер пропустят 23-й тур из-за дисквалификации