Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о чемпионской гонке в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Выделить фаворитом на победу в чемпионате какую-то одну команду сейчас вряд ли получится. Группу клубов, которые будут бороться за чемпионство весной, все и так видят и понимают. Это «Зенит», «Краснодар» и «Спартак», который концовку осенней части сезона провёл более ярко, чем все остальные. И я бы не стал сбрасывать «Динамо» и «Локомотив», которые хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне, но им не хватило немого силёнок на концовку. Поэтому весенняя часть сезона будет не менее интригующей, чем в прошлом году.
ЦСКА многое нужно решить с составом. Потому что проблемы в составе, которые были у армейцев в прошлом сезоне, прослеживаются и сейчас. У ЦСКА достаточно короткая обойма футболистов. Поэтому посмотрим, что Николич успеет сделать за зимнюю паузу. Много уже говорили о том, что он должен будет перейти на новую схему игры в четыре защитника. Думаю, можно сказать, что ЦСКА — это такая тёмная лошадка этого сезона», — сказал Точилин корреспонденту Legalbet.
После 18 туров РПЛ «Краснодар» набрал 39 очков и лидирует в турнирной таблице. Следом расположился «Зенит» (39). Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37). Далее идут столичные «Динамо» (35) и «Локомотив» (35). ЦСКА — шестой, в активе армейцев 31 балл.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Матчи 16-го тура Мир РПЛ пройдут с 21 по 23 ноября.
Защитник сборной России и ЦСКА Игорь Дивеев в интервью «СЭ» высказался об ...
Российский тренер Александр Тарханов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Тренер голкиперов сборной России Виталий Кафанов поделился мнением о работе ...
Карло Анчелотти извинился перед «Арсеналом» после того, как Габриэл Магальяйнс ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, может ли он вернуться ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Оптимальный состав сборной России
"По барабану" - Дивеев об уходе Станковича из "Спартака"
Головин: допускаю любой вариант в России, кроме «Спартака»
"Все нормально будет" - Дивеев о травме Облякова перед дерби
Агент Самошникова: Илья набирает форму, ждем его возвращения на поле