Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о чемпионской гонке в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Выделить фаворитом на победу в чемпионате какую-то одну команду сейчас вряд ли получится. Группу клубов, которые будут бороться за чемпионство весной, все и так видят и понимают. Это «Зенит», «Краснодар» и «Спартак», который концовку осенней части сезона провёл более ярко, чем все остальные. И я бы не стал сбрасывать «Динамо» и «Локомотив», которые хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне, но им не хватило немого силёнок на концовку. Поэтому весенняя часть сезона будет не менее интригующей, чем в прошлом году.
ЦСКА многое нужно решить с составом. Потому что проблемы в составе, которые были у армейцев в прошлом сезоне, прослеживаются и сейчас. У ЦСКА достаточно короткая обойма футболистов. Поэтому посмотрим, что Николич успеет сделать за зимнюю паузу. Много уже говорили о том, что он должен будет перейти на новую схему игры в четыре защитника. Думаю, можно сказать, что ЦСКА — это такая тёмная лошадка этого сезона», — сказал Точилин корреспонденту Legalbet.
После 18 туров РПЛ «Краснодар» набрал 39 очков и лидирует в турнирной таблице. Следом расположился «Зенит» (39). Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37). Далее идут столичные «Динамо» (35) и «Локомотив» (35). ЦСКА — шестой, в активе армейцев 31 балл.
Экс-полузащитник московского ЦСКА прокомментировал текущий уровень РПЛ.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов переход атакующего полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы на чемпионство своего ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду поделился мнением относительно адаптации в ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что ему импонирует ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Младен Ратковица, агент защитника «Зенита» Вани Дркушича в разговоре с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Кузнецов намекнул на чемпионство ЦСКА по итогам сезона
Романцев предложил поделить звание лучшего бомбардира сборной между Дзюбой и Кержаковым
Лусиано Гонду оценил свою адаптацию в ЦСКА