Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча подопечных Сергей Семака против подмосковных «Химок».
Напомним, матч состоится в воскресенье, 12 марта, на «Газпром Арене».
— «Химки» — команда, которая борется за выживание, поэтому я не жду от них чего-то сверхъестественного. Не кажется, что «Зенит» выиграет 3:0, например.
— Но есть же пример прошлого тура, когда «Краснодар» дома не смог обыграть «Торпедо», которое тоже борется за выживание…
— Сравнивать «Краснодар» и «Зенит» не надо – это две разные команды, совершенно разного уровня, у «Зенита» более квалифицированные футболисты. Так что будет без шансов.
— Шесть очков отрыва, соперник с предпоследнего места…. Не будет ли у зенитовцев недонастроя?
— Если будет недонастрой, клуб должен оштрафовать футболистов за это. Это ненормальный подход. Штраф, какие-то радикальные меры – и в следующий раз будет нужный настрой.
— «Спартак», который все называют главным конкурентом «Зенита», не без труда выиграл у «Факела». Этот футбол красно-белых похож на чемпионский?
— А что такое чемпионский футбол? Кто его показывает? Надо просто понять это и разобраться.
— Лучший среди всех команд РПЛ.
— Я уже как-то говорил – можно хорошо играть, владеть ситуацией, но не набирать очки. Как говорил один тренер, сидит он в баре с девушкой до 5 утра, владеет ситуацией, а потом приходит какой-то парень и забирает ее… Вот примерно то же самое. Можно владеть ситуацией, а можно делать результат. Как команды Бердыева в свое время – вроде, невзрачный футбол, а дважды стали чемпионами. Так что на первое место выходит все же не красивый футбол, а результат.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Трехнедельная пауза в национальных чемпионатах, устроенная ФИФА, ...
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Агент Дзюбы: «Никаких официальных объявлений о завершении карьеры Артем не делал»
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ