Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что в начале матча с петербургским «Зенитом» ему казалось, что для его команды все закончится пятью пропущенными мячами.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ обыграли «Зенит» со счетом 3:2. Максим Глушенков открыл счет на 4‑й минуте, Иван Сергеев и Иван Олейников ответили голами на 17‑й и 18‑й минутах. На 28‑й минуте Сергеев оформил дубль, защитник «Зенита» Нуралы Алип забил на 72‑й минуте.
— Поделитесь эмоциями после такой победы.
— Это классно, но у меня в силу возраста нет эмоций. Я устал, вылезли все болячки. Но я кайфую.
— За счет чего удалось победить?
— За счет контратак. Начиналось все плачевно, наверное, на пятерочку (голов) в наши ворота. Удалось быстро ответить, поймали «Зенит» на контратаке, тут же забили второй. Забивали с ошибок, обрезов. С «Зенитом» так и надо играть. Надо отметить, что и удача была на нашей стороне, соперник не реализовывал моменты, — сказал Песьяков «Матч ТВ».
«Крылья Советов» набрали 18 очков и занимают 10‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда 7 декабря сыграет в гостях с «Ростовом».
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Грушевский: Акинфеев – большая потеря для ЦСКА, но это шанс для Торопа
Беляев: уход Дивеева – один из факторов неубедительного весеннего ЦСКА
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа