Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» рассказал о том, в какую российскую команду он хотел бы перейти.
Ранее СМИ сообщали, что футболистом интересуются другие клубы РПЛ. В активе 23‑летнего Пальцева 21 матч и одна голевая передача за «Динамо» во всех турнирах в текущем сезоне.
— Главное, чтобы я подошел этой команде, а не она мне. Поэтому лично я бы хотел, наверное… Как‑то на душу падает «Спартак» Станковича. Характер какой‑то у тренера, и хочется попасть туда. У меня в карьере уже был такой тренер — Ахметзянов. Тоже эмоциональный, даже чересчур. Конечно, не бил лавки, но тоже мог. Поэтому, я думаю, ближе к душе «Спартак», наверное, если переходить куда‑то, — заявил Пальцев в эфире «Матч ТВ».
Махачкалинское «Динамо» с 17 очками располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Сезон возобновится в конце февраля матчем «Динамо» против «Локомотива».
Бывший футболист "Зенита" Денис Угаров прокомментировал возможный обмен ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая на ютуб-канале «Это футбол, брат!» рассказал, ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что армейцы не стали ...
Сообщаем даты матчей на первом сборе армейцев.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что «железнодорожникам» ...
Махачкалинское «Динамо» хотело назначить Марцела Личку на пост главного ...
Российский футбольный союз (РФС) может провести дополнительную экспертизу ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Гурцкая — о решении «Рубина» не назначать Федотова: «Это большая ошибка и заблуждение»
В ЦСКА рассказали, почему отказались от идеи приглашения Кузяева
Наумов: если «Локомотив» не отпустит Баринова в ЦСКА зимой, то сделает ему плохо
«Я не чувствую, что Дивеев сильнее Дркушича». Стрепетов — о возможной сделке ЦСКА и «Зенита»
ЦСКА проведет международный матч в январе 2026 года