Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» рассказал о том, в какую российскую команду он хотел бы перейти.
Ранее СМИ сообщали, что футболистом интересуются другие клубы РПЛ. В активе 23‑летнего Пальцева 21 матч и одна голевая передача за «Динамо» во всех турнирах в текущем сезоне.
— Главное, чтобы я подошел этой команде, а не она мне. Поэтому лично я бы хотел, наверное… Как‑то на душу падает «Спартак» Станковича. Характер какой‑то у тренера, и хочется попасть туда. У меня в карьере уже был такой тренер — Ахметзянов. Тоже эмоциональный, даже чересчур. Конечно, не бил лавки, но тоже мог. Поэтому, я думаю, ближе к душе «Спартак», наверное, если переходить куда‑то, — заявил Пальцев в эфире «Матч ТВ».
Махачкалинское «Динамо» с 17 очками располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Сезон возобновится в конце февраля матчем «Динамо» против «Локомотива».
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» заинтересовались центральным полузащитником ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» отреагировал на отказ в переигровке матча с «Зенитом»: "Не удивлены решением КДК"
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Представитель Батракова подтвердил факт переговоров «Локомотива» с «ПСЖ»: «Стороны не договорились»
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России
Источник: «Краснодар» интересуется форвардом сборной Эквадора с ЧМ-2026