Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» рассказал о том, в какую российскую команду он хотел бы перейти.
Ранее СМИ сообщали, что футболистом интересуются другие клубы РПЛ. В активе 23‑летнего Пальцева 21 матч и одна голевая передача за «Динамо» во всех турнирах в текущем сезоне.
— Главное, чтобы я подошел этой команде, а не она мне. Поэтому лично я бы хотел, наверное… Как‑то на душу падает «Спартак» Станковича. Характер какой‑то у тренера, и хочется попасть туда. У меня в карьере уже был такой тренер — Ахметзянов. Тоже эмоциональный, даже чересчур. Конечно, не бил лавки, но тоже мог. Поэтому, я думаю, ближе к душе «Спартак», наверное, если переходить куда‑то, — заявил Пальцев в эфире «Матч ТВ».
Махачкалинское «Динамо» с 17 очками располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Сезон возобновится в конце февраля матчем «Динамо» против «Локомотива».
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук вновь прибыл на учебно-тренировочные сборы ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о состоянии здоровья ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, опция станет обязательной при выполнении ...
Известный комментатор Константин Генич выразил мнение, что футболист «Зенита» ...
Атакующий полузащитник Филиппе Коутиньо попросил «Васко да Гама» о расторжении ...
Сергей Кирьяков ответил на вопрос издания «В мире спорта», почему его, Игоря ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
«Зенит» готов был продать Луиса Энрике за € 40 млн
Выкуп защитника ЦСКА Абдулкадырова для Ахмата составит ₽60 млн
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю