Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» рассказал о том, в какую российскую команду он хотел бы перейти.
Ранее СМИ сообщали, что футболистом интересуются другие клубы РПЛ. В активе 23‑летнего Пальцева 21 матч и одна голевая передача за «Динамо» во всех турнирах в текущем сезоне.
— Главное, чтобы я подошел этой команде, а не она мне. Поэтому лично я бы хотел, наверное… Как‑то на душу падает «Спартак» Станковича. Характер какой‑то у тренера, и хочется попасть туда. У меня в карьере уже был такой тренер — Ахметзянов. Тоже эмоциональный, даже чересчур. Конечно, не бил лавки, но тоже мог. Поэтому, я думаю, ближе к душе «Спартак», наверное, если переходить куда‑то, — заявил Пальцев в эфире «Матч ТВ».
Махачкалинское «Динамо» с 17 очками располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Сезон возобновится в конце февраля матчем «Динамо» против «Локомотива».
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил «Матч ТВ», что по игре ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что нынешний состав ...
Ветеран ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отреагировал на возможный переход ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил заметную роль Дмитрия ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 рассказал о том, ...
Вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов всегда хочет приезжать в сборную России, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Валерий Масалитин: Если ЦСКА не делает предложений, что делать Головину?
Китайский синдром "Зенита"
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Марк Гонсалес рассказал о встрече с Месси: «Болтали обо всем кроме футбола»