Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» рассказал о том, в какую российскую команду он хотел бы перейти.
Ранее СМИ сообщали, что футболистом интересуются другие клубы РПЛ. В активе 23‑летнего Пальцева 21 матч и одна голевая передача за «Динамо» во всех турнирах в текущем сезоне.
— Главное, чтобы я подошел этой команде, а не она мне. Поэтому лично я бы хотел, наверное… Как‑то на душу падает «Спартак» Станковича. Характер какой‑то у тренера, и хочется попасть туда. У меня в карьере уже был такой тренер — Ахметзянов. Тоже эмоциональный, даже чересчур. Конечно, не бил лавки, но тоже мог. Поэтому, я думаю, ближе к душе «Спартак», наверное, если переходить куда‑то, — заявил Пальцев в эфире «Матч ТВ».
Махачкалинское «Динамо» с 17 очками располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Сезон возобновится в конце февраля матчем «Динамо» против «Локомотива».
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Галатасарай» победил «Фенербахче», Батраков отыграл 80 минут, у Осимхена — дубль
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»