Агент хавбека петербургского «Зенита» Вильмара Бариоса Луис Фелипе Поссо оценил недавнюю новость о якобы желании колумбийца покинуть свой клуб.
«Информация о желании Вильмара уйти полная ерунда. У него контракт с «Зенитом», и он хочет играть за «Зенит», - сказал Поссо, слова которого приводит «Евро-Футбол.Ру».
Ранее телеграм-канал Inside RPL сообщал, что сразу четыре легионера хотят покинуть «Зенит», среди них есть Барриос. Отмечалось, что приоритетным вариантом для Вильмара является возвращение в Буэнос-Айрес, где он играл за «Бока Хуниорс» до переезда в Санкт-Петербург.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Кузьмичев: При Карседо «Спартак» интереснее выглядит в атаке
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»