Агент хавбека петербургского «Зенита» Вильмара Бариоса Луис Фелипе Поссо оценил недавнюю новость о якобы желании колумбийца покинуть свой клуб.
«Информация о желании Вильмара уйти полная ерунда. У него контракт с «Зенитом», и он хочет играть за «Зенит», - сказал Поссо, слова которого приводит «Евро-Футбол.Ру».
Ранее телеграм-канал Inside RPL сообщал, что сразу четыре легионера хотят покинуть «Зенит», среди них есть Барриос. Отмечалось, что приоритетным вариантом для Вильмара является возвращение в Буэнос-Айрес, где он играл за «Бока Хуниорс» до переезда в Санкт-Петербург.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист