Футбольный агент Пауло Барбоза заявил «Матч ТВ», что вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов заслужил играть в таком клубе, как «ПСЖ».
Ранее инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что Сафонов подписал контракт с ПСЖ до 2029 года. Сумма трансфера составит 20 миллионов евро с учетом бонусов.
— Сафонов — прекрасный выбор для «ПСЖ», потому что он заслужил этот вызов. Думаю, Матвей будет только продолжать развиваться. Не сказал бы, что его переход в такой топовый клуб это сюрприз, потому что он уже показывает приличный уровень. Матвей заслуживает играть в «ПСЖ», и именно поэтому я очень высоко оцениваю этот трансфер.
Сумма в 20 миллионов евро, учитывая все сложившиеся обстоятельства, которые очень сильно повлияли на рынок, — хорошая цена за Сафонова. Интересно будет понаблюдать за игрой Матвея в следующем сезоне за «ПСЖ» и тем, как он покажет свои отличные и уникальные способности, — сказал Барбоза «Матч ТВ».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»