РФС рассказал о суммах призовых, которые получат клубы РПЛ за участие в Кубке России осенью 2022 года.
По итогам осеннего этапа Кубка 907,2 млн рублей заработали команды Пути РПЛ. Призовые выплаты клубам Пути Регионов составили 102 млн рублей.
По итогам группового этапа Пути РПЛ больше всего призовых получил «Урал» – 75,7 млн рублей. В сумму входят гарантированные выплаты в 28,2 млн рублей, а также призовые в 9,5 млн рублей за каждую из пяти побед в группе.
Семь клубов Пути РПЛ заработали по 66,2 млн рублей. Это «Зенит», «Краснодар», «Крылья Советов», «Локомотив», «Пари НН», «Спартак» и ЦСКА. Каждая из команд одержала по четыре победы на групповом этапе Кубка России.
Наибольшую сумму призовых среди команд низших лиг получил клуб Второй лиги «Звезда» из Санкт-Петербурга. Суммарно за выход в 1/4 финала Пути Регионов команда получила 8,4 млн рублей.
Клубы Первой лиги «Уфа», «Акрон» и «Волга» заработали по 6 млн рублей. Они начали свой путь с 4-го раунда и одержали по три победы, получив за каждую из них по 2 млн рублей.
Среди любительских клубов наибольшие призовые получил «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска, который прошел с 1-го до 4-го раунда и заработал 2,8 млн рублей.
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
На 69-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак» (2:1) ...
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Российский вратарь «Пари Сен‑Жермен» Матвей Сафонов не вошел в заявку команды на ...
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Сафонов не вошел в заявку на матч Лиги 1 с «Лорьяном» и прервал серию из 19 игр подряд за «ПСЖ»
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»