Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев порассуждал о перспективах команды на чемпионский титул в РПЛ.
«В этом сезоне чемпионства не будет, это точно. Но вот в следующем все возможно. А почему нет? Состав сыграется, у нас есть костяк, который становится все крепче. Поэтому вполне стоит подумать о первом месте в следующем сезоне.
Как оценю работу в зимнее трансферное окно? Сложно дать оценку, но важно понять, что ключевых игроков мы не потеряли. Приобрели молодых перспективных ребят. Жаль, что Круговой лишь летом к нам придет, но тут уже ничего не поделать. В нынешней ситуации я бы оценил трансферную кампанию ЦСКА на четверку. Больше поставить не могу, но и меньше не хочется, ведь клуб старался, но не все получилось», — сказал Пономарев.
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
ЦСКА перед "Динамо". С осторожным оптимизмом
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ