Мамаду Койта, представитель и брат нападающего ЦСКА Секу Койта, в комментарии для «СЭ» высказался о первом результативном действии футболиста за клуб.
24-летний малиец отдал голевую передачу в матче 5-го тура группового этапа пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН» (2:0).
«Очень рад, что Секу отличился первым результативным действием за ЦСКА. Это поможет ему еще быстрее выйти на пик формы! Он очень хочет забить первый мяч за ЦСКА. Сегодня Секу провел хороший матч. А самое главное, что ему доверяет главный тренер», — сказал Койта.
Секу Койта перешел в ЦСКА этим летом в статусе свободного агента. В этом сезоне он провел 14 матчей.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»