Новичок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о своём переходе в стан армейцев.
«Я очень счастлив, не могу дождаться, когда начну играть за новый клуб. Что знаю о ЦСКА? Много чего, большой клуб. С кем обсуждали трансфер? Давайте не об этом сейчас. Обсуждал ли переход с Рахимичем? Да, он легенда клуба, мой хороший друг. Что могу сказать фанатам ЦСКА? Скоро увидимся!», – передаёт слова Пьянича.
Последним клубом Пьянича была «Шарджа» из ОАЭ, где он выступал с 2022 года по лето 2024-го, забив пять голов и сделав 16 результативных передач в 61 матче.
Ранее боснийский полузащитник играл за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», испанскую «Барселону» и турецкий «Бешикташ». С «Ювентусом» Пьянич стал четырехкратным чемпионом Италии, выиграл два Кубка и Суперкубок Италии, дошел по финала Лиги чемпионов, с «Барселоной» выиграл Кубок Испании.
В сборной Боснии и Герцеговины у Пьянича 115 матчей и 17 голов.
Фото: соцсети Пьянича
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»