В прошедшем прямо перед началом матча против «Динамо» мероприятии приняли участие советник президента АО «АВТОВАЗ» Алексей Иванченко и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.
В рамках партнёрства, которое было заключено ровно год назад, стороны провели ряд активностей для болельщиков, направленных на знакомство аудитории клуба с модельным рядом. Красно-синим запомнился ролик с участием защитника Данилы Кругового, который прокатился на LADA Vesta SW Cross по Москве и пригласил жителей города на матчи ПФК ЦСКА. Уже в холодное время года партнёром были предоставлены автомобили LADA Vesta для акции, в которой силами клуба была реализована идея комфортной доставки болельщиков до ВЭБ Арены. Несколько тысяч болельщиков приняли участие в розыгрышах автомобиля LADA Granta, второй из которых прошёл в рамках одного отдельного матча, возрождая советские традиции.
Отдельного внимания заслуживает участие в съёмках документального сериала «Мама, мы – ЦСКА!» новой модели бизнес-класса LADA Aura в интеграции с вратарём ПФК ЦСКА Владиславом Торопом.
В рамках взаимодействия LADA получила право на экспонирование сразу 3 автомобилей на ВЭБ Арене: LADA Aura, LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta. Последняя из них была установлена прямо на центральной трибуне С. Также активно себя проявил корнер LADA, который всю осень был точкой притяжения болельщиков в фан-зоне стадиона, где помимо интерактивного фотопространства и лимитированный коллекции атрибутики, была представлена LADA Vesta Sport.
Новое соглашение позволит сторонам не сбавлять обороты в реализации маркетинговых активаций, которые помогут охватить еще большее число армейских болельщиков, а также привлечь новую аудиторию.
Перед матчем против «Динамо» на ВЭБ Арене Алексей Иванченко и Роман Бабаев обменялись памятными футболками и заключили новое соглашение о сотрудничестве.
Алексей Иванченко, советник президента АО «АВТОВАЗ»:
— Футбол — это не просто спорт. Это эмоции, единство и настоящая страсть. ЦСКА всегда олицетворял силу и стремление к победе, и для нас большая честь продолжать поддерживать клуб и его болельщиков. Многие владельцы автомобилей LADA — давние поклонники ЦСКА, и мы рады быть частью этой большой футбольной семьи. В прошлом сезоне мы успешно провели ряд совместных акций, возродили традицию розыгрыша автомобилей на стадионе и предоставили почти 300 тысячам зрителей возможность не только увидеть новинки LADA, но и принять участие в предматчевых активностях. Но впереди — ещё больше ярких событий и интересных проектов!
Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:
— Мы очень рады продлению договора с LADA. В течение года партнёр поддерживал наши идеи, которые, безусловно, шли на пользу и ПФК ЦСКА, и АО «АВТОВАЗ». Поэтому нет сомнений в том, что новое соглашение будет плодотворным и взаимовыгодным для всех сторон.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Как стало известно «СЭ», руководство ЦСКА в лице Максима Орешкина и Романа Бабаева ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон рассказал о жизни в России.
Дисциплинарный комитет Футбольной лиги Чехии (LFA) засчитал техническое ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 29-го тура РПЛ
Александр Ивлев: Гусев делает хорошую работу, смог перестроить игру «Динамо»
Лунев: Игроки «Краснодара» говорили: «Сколько вам заплатил «Зенит»?» Они не следят за языком