Бразильский защитник ЦСКА Дуглас Келлвен поделился мнением о текущем положении команды в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– ЦСКА сейчас шестой в чемпионате. Что не получается у команды? На каком месте видишь ЦСКА в конце сезона?
– Без сомнения, наш стиль игры и формат мышления поменялись с прошлого года. Не только я изменился, но и остальные партнёры. Мы знаем, что можем прибавить в качестве игры. Нынешнее положение в турнирной таблице не соответствует нашему уровню. Наш менталитет располагает к тому, чтобы поднять ЦСКА как можно выше. Команда должна расти, прибавлять и прогрессировать, чтобы бороться за титулы. Сейчас у нас такой настрой, – сказал Келлвен.
По итогам первой части сезона ЦСКА набрал 31 очков в 18 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. Отставание «армейцев» от лидирующего «Краснодара» составляет восемь очков. Вторую часть сезона подопечные Марко Николича откроют 1 марта гостевым матчем против «Зенита».
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном завершении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
Мажич высказался о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче с ЦСКА
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
ЦСКА и новый нападающий