Бразильский защитник ЦСКА Дуглас Келлвен поделился мнением о текущем положении команды в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– ЦСКА сейчас шестой в чемпионате. Что не получается у команды? На каком месте видишь ЦСКА в конце сезона?
– Без сомнения, наш стиль игры и формат мышления поменялись с прошлого года. Не только я изменился, но и остальные партнёры. Мы знаем, что можем прибавить в качестве игры. Нынешнее положение в турнирной таблице не соответствует нашему уровню. Наш менталитет располагает к тому, чтобы поднять ЦСКА как можно выше. Команда должна расти, прибавлять и прогрессировать, чтобы бороться за титулы. Сейчас у нас такой настрой, – сказал Келлвен.
По итогам первой части сезона ЦСКА набрал 31 очков в 18 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. Отставание «армейцев» от лидирующего «Краснодара» составляет восемь очков. Вторую часть сезона подопечные Марко Николича откроют 1 марта гостевым матчем против «Зенита».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин рассказал о ситуации с трудовым договором.
Защитник сборной России Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что BetBoom ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Батраков заявил, что не знает, в каком клубе проведет следующий сезон