Бразильский защитник ЦСКА Дуглас Келлвен поделился мнением о текущем положении команды в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– ЦСКА сейчас шестой в чемпионате. Что не получается у команды? На каком месте видишь ЦСКА в конце сезона?
– Без сомнения, наш стиль игры и формат мышления поменялись с прошлого года. Не только я изменился, но и остальные партнёры. Мы знаем, что можем прибавить в качестве игры. Нынешнее положение в турнирной таблице не соответствует нашему уровню. Наш менталитет располагает к тому, чтобы поднять ЦСКА как можно выше. Команда должна расти, прибавлять и прогрессировать, чтобы бороться за титулы. Сейчас у нас такой настрой, – сказал Келлвен.
По итогам первой части сезона ЦСКА набрал 31 очков в 18 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. Отставание «армейцев» от лидирующего «Краснодара» составляет восемь очков. Вторую часть сезона подопечные Марко Николича откроют 1 марта гостевым матчем против «Зенита».
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче