Футболисты сборной России перед выборами президента страны обсуждали не политику, а соперников по ближайшим товарищеским матчам, заявил главный тренер национальной команды Валерий Карпин.
В субботу вся команда посетила избирательный участок в Новогорске. Выборы президента РФ проходят с 15 по 17 марта.
— Про политику я не слышал [от игроков], а именно про соперников [по товарищеским матчам] — да. Все между собой обсуждают, что интересно посмотреть и себя проверить на таком уровне.
Не должны были собираться в эти даты, а должны были собраться только в понедельник. Но так как тур отменили, то собрались уже с пятницы. Раз можно поучаствовать в выборах всем вместе, то использовали эту возможность, — сказал Карпин.
В прессе появлялись слухи о том, что «Зенит» уже договорился о переходе в свои ряды ...
Российский футбольный союз (РФС) полностью распространил квоту в 2000 билетов на ...
Экс-футболист "Спартака" Егор Титов рассказал о сложных периодах в карьере.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, в каком состоянии ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
Как изменится состав ЦСКА
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»
Тедеев - о резких словах владельца «Акрона» про Дзюбу: «Как можно говорить, что Артем — это про примитивный футбол?»