Как стало известно «СЭ», октябрьский сбор национальной сборной по футболу будет отменен, если РФС не сможет найти для команды хотя бы одного соперника для товарищеского матча.
На минувшей неделе одна из федераций Азиатской конфедерации футбола отказалась играть с россиянами, несмотря на имевшуюся договоренность.
Совместно с тренерским штабом Валерия Карпина руководство РФС отказалось от идеи проведения матча против какого-то из российских клубов или сборной Медиалиги.
При этом РФС уже имеет договоренности на проведение двух товарищеских матчей в ноябрьскую международную паузу. Как ранее уже сообщал «СЭ», одним из соперников с высокой долей вероятности станет команда Сирии. Оба матча в ноябре планируется провести в России: в Санкт-Петербурге и Сочи. Альтернативой Сочи является Волгоград.
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением об уровне игры колумбийского ...
Московский ЦСКА выбрал одну из целей на летнее трансферное окно.
Фланговый нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль получил повреждение в матче 33-го ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дркушич — о ничьей с «Локомотивом»: «Я не понял, за что в наши ворота поставили пенальти»
Сборные России и Египта сыграют в Каире 29 мая
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»