В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира 2026 года, в котором встретились сборные Бразилии и Египта.
Игра прошла на стадионе «Кливленд Браунс» в американском Кливленде и завершилась победой пентакампеонов со счётом 2:1.
В составе победителей голами отличились полузащитник Бруно Гимарайнс и форвард Эндрик (с передачи вингера Рафиньи). За гостей единственный мяч забил хавбек «фараонов» Мостафа Зико. Звёздный нападающий египетской национальной команды Мохамед Салах появился на поле после перерыва во втором тайме и не отметился результативными действиями.
Национальные команды Бразилии и Египта примут участие в чемпионате мира 2026 года в США, Канаде и Мексике. Соревнования пройдут с 11 июня по 19 июля 2026 года. Сборная Бразилии выступит в группе C, её соперниками станут Марокко, Гаити и Шотландия. Египет сыграет в группе G с национальными командами Бельгии, Ирана и Новой Зеландии.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем