Крайний защитник ЦСКА Данил Круговой поделился мнением о подписании красно-синими контракта с 34-летним полузащитником Миралемом Пьяничем.
«Не могу сказать за реакцию команды, но скажу за себя. Конечно, приезжает большой человек с большим опытом: играл в «Ювентусе» и «Барселоне». Он поможет нам 100%. Говорят, что 34 года, но любому мастеру возраст не помеха. В FIFA за него не играл, в Ultimate Team не выпадал (смеётся)», — передаёт слова Кругового корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик.
Красно-синие подписали контракт с боснийским футболистом до конца нынешнего сезона с возможностью его пролонгации ещё на год. Последним клубом 34-летнего полузащитника была «Шарджа» из ОАЭ, за которую он выступал с 2022 по лето 2024 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость Пьянича составляет € 3 млн.
Ивана Родригес, сестра жены Криштиану Роналду Джорджины Родригес, отреагировала ...
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ