Крайний защитник ЦСКА Данил Круговой поделился мнением о подписании красно-синими контракта с 34-летним полузащитником Миралемом Пьяничем.
«Не могу сказать за реакцию команды, но скажу за себя. Конечно, приезжает большой человек с большим опытом: играл в «Ювентусе» и «Барселоне». Он поможет нам 100%. Говорят, что 34 года, но любому мастеру возраст не помеха. В FIFA за него не играл, в Ultimate Team не выпадал (смеётся)», — передаёт слова Кругового корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик.
Красно-синие подписали контракт с боснийским футболистом до конца нынешнего сезона с возможностью его пролонгации ещё на год. Последним клубом 34-летнего полузащитника была «Шарджа» из ОАЭ, за которую он выступал с 2022 по лето 2024 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость Пьянича составляет € 3 млн.
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин высказался о борьбе за чемпионство в этом ...
У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...
Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
«Трабзонспор» объявил о подписании контракта с Мохаммедом Салахом
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
Тренер ЦСКА: «Думаю, работа по поиску нападающего ведется. Если никого не найдем, будем работать с имеющимися форвардами»