Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о восьмом месте армейской команды по итогам осенней части чемпионата России сезона-2023/2024.
«Восьмое место перед зимним перерывом — это антирекорд. До этого сезона ниже пятого места мы перед перерывом не падали. Понимали, что восьмое место — это не уровень ЦСКА. Когда ты надеваешь форму топ-клуба, должен быть на две головы легче, выше, прыгучее. Клуб с такой историей не должен опускаться так низко.
Но мы всё можем исправить. У нас всё для этого есть. Мы недобрали очков: были провальные игры, а в скольких матчах в самом конце пропустили. Сейчас вот хорошо начали рестарт чемпионата, но опять потеряли очки в концовке. Но я думаю, что мы на верном пути. Нет предела совершенству.
Жизнь же на месте не стоит. Первое время мне было трудно смириться, например, с тем, что больше нет Натхо, Вернблума, Мусы, Игнашевича, Березуцких. Такова жизнь. Но я уверен, что с нашим составом можно и нужно побеждать», — рассказал Акинфеев.
После 18 туров ЦСКА занимал восьмое место в РПЛ с 28 очками. После возобновления чемпионата московский клуб по итогам 20-го тура поднялся на четвёртое место – 32 очка.
Заместитель председателя совета директоров «Урала» Григорий Иванов высказался ...
Возглавляющий петербургский футбольный клуб "Зенит" Сергей Семак, комментируя ...
Спортивный директор грозненского «Ахмата» Руслан Газзаев рассказал о ...
«Уфа» с крупным счетом победила «Ленинградец» в первом матче сезона Первой ...
Встреча 18-го тура чемпионата Китая между «Шанхай Шэньхуа» и «Бэйцзин Гоань» не ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Между ФК «Оренбург» и ФК «Зенит» достигнута договоренность об аренде нападающего ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Ещё раз о трансферах на выход.
«Оренбург» и ЦСКА объявили стартовые составы на товарищеский матч
Денис Попов: ЦСКА будет тяжело в борьбе за титул, «Зенит» очень силен
Масалитин: Бориско нет смысла идти в ЦСКА, ему лучше остаться в «Балтике»
Дзюба назвал лучших футболистов в России: Они неимоверно влияют на результат
Семак о трансфере Тюкавина в "Зенит": переходы зависят от многих обстоятельств