Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о восьмом месте армейской команды по итогам осенней части чемпионата России сезона-2023/2024.
«Восьмое место перед зимним перерывом — это антирекорд. До этого сезона ниже пятого места мы перед перерывом не падали. Понимали, что восьмое место — это не уровень ЦСКА. Когда ты надеваешь форму топ-клуба, должен быть на две головы легче, выше, прыгучее. Клуб с такой историей не должен опускаться так низко.
Но мы всё можем исправить. У нас всё для этого есть. Мы недобрали очков: были провальные игры, а в скольких матчах в самом конце пропустили. Сейчас вот хорошо начали рестарт чемпионата, но опять потеряли очки в концовке. Но я думаю, что мы на верном пути. Нет предела совершенству.
Жизнь же на месте не стоит. Первое время мне было трудно смириться, например, с тем, что больше нет Натхо, Вернблума, Мусы, Игнашевича, Березуцких. Такова жизнь. Но я уверен, что с нашим составом можно и нужно побеждать», — рассказал Акинфеев.
После 18 туров ЦСКА занимал восьмое место в РПЛ с 28 очками. После возобновления чемпионата московский клуб по итогам 20-го тура поднялся на четвёртое место – 32 очка.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
21 апреля на заседании экспертно-судейской комиссии были рассмотрены обращения ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев высказался по поводу матча 26-го тура ...
Опорный полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал, не жалеет ли он он ...
"Зенит" не упустит золото в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в случае победы в 26-м ...
Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов озвучил рекомендацию для ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Орлов хочет видеть в «Зените» Мойзеса из ЦСКА и Бевеева из «Балтики»
"С Бариновым в центре обороны ЦСКА тоже не выиграл" - Челестини
ЦСКА продолжает дарить очки
Данил Круговой: Удивлюсь, если Челестини уволят из ЦСКА