Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о восьмом месте армейской команды по итогам осенней части чемпионата России сезона-2023/2024.
«Восьмое место перед зимним перерывом — это антирекорд. До этого сезона ниже пятого места мы перед перерывом не падали. Понимали, что восьмое место — это не уровень ЦСКА. Когда ты надеваешь форму топ-клуба, должен быть на две головы легче, выше, прыгучее. Клуб с такой историей не должен опускаться так низко.
Но мы всё можем исправить. У нас всё для этого есть. Мы недобрали очков: были провальные игры, а в скольких матчах в самом конце пропустили. Сейчас вот хорошо начали рестарт чемпионата, но опять потеряли очки в концовке. Но я думаю, что мы на верном пути. Нет предела совершенству.
Жизнь же на месте не стоит. Первое время мне было трудно смириться, например, с тем, что больше нет Натхо, Вернблума, Мусы, Игнашевича, Березуцких. Такова жизнь. Но я уверен, что с нашим составом можно и нужно побеждать», — рассказал Акинфеев.
После 18 туров ЦСКА занимал восьмое место в РПЛ с 28 очками. После возобновления чемпионата московский клуб по итогам 20-го тура поднялся на четвёртое место – 32 очка.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о слухах по поводу ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев оценил ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о поисках ...
Московский «Спартак» выпустил новогодний фильм с актером Сергеем Лавыгиным.
Артем Шуманский покинет ЦСКА этой зимой: армейцы ищут команду для аренды игрока ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил, что считает Санкт‑Петербург лучшим ...
«Локомотив» приложит все усилия, чтобы сохранить Данила Пруцева в клубе на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
«Народная команда, гордость российского футбола!» «Спартак» потроллил «Зенит» в новогоднем ролике
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой