Вадим Шпинёв, представляющий интересы полузащитника Рифата Жемалетдинова, прокомментировал переход своего клиента в ЦСКА.
«Поздравляю клуб и многомиллионную армию болельщиков. Надеюсь, Рифат принесет пользу клубу, и сотрудничество будет долгим.
Хочется отметить высочайший профессионализм всех в клубе. Большое спасибо гендиректору Роману Бабаеву за то, что подошел к делу хорошо и как надо. Да, переговоры были нелегкими, но всё проходило при взаимном уважении. Рад, что нам удалось достичь компромисса. Приятно работать с профессионалами.
И, конечно, хочу поблагодарить нового тренера — Марко Николича за ту безграничную поддержку, которую он оказал Рифату. Это очень ценно, что тренер сразу дал понять, что заинтересован в игроке. Надеюсь, что Рифат отблагодарит всех своей игрой за ЦСКА», — сказал Шпинёв
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Черданцев: «При всем уважении к Романову, «Спартаку» нужен готовый тренер с опытом больших побед и работы под давлением»
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
ЦСКА обратился к Миралему Пьяничу, завершившему карьеру
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Александр Ивлев: «Динамо» готово к ужесточению лимита