Нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике в прицеле российского "Зенита" в ближайшее трансферное окно.
«Зенит» из России отправит скаутов в Бразилию с целью наблюдать за двумя игроками «Коринтианс» во время следующего розыгрыша кубка Сан-Паулу . Как стало известно GOAL, нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике пройдут просмотр на этом турнире.
В январе представители российского "Зенита" отправятся в Бразилию с задачей присутствовать на играх юношеского кубка Сан-Паулу по футболу. Среди наблюдаемых — дуэт «Коринтианса», который пока выступает за молодежные команды. Решение о наблюдении за ними было доведено до сведения представителей спортсменов.
«Зенит» следит за двумя игроками еще со времен молодежного дивизиона, но никогда не просматривал их в Бразилии. У россиян хорошие отношения с «Коринтиансом», поэтому есть вероятность успешных переговоров о трансфере.
«Зенит» пока не сделал предложений, но уже обозначил намерение попытаться получить приоритетное право выкупа обоих футболистов, как стало известно GOAL. Россияне готовы выплатить финансовую компенсацию в обмен на приоритетное право покупки двух спортсменов.
Фото: ФК "Коринтианс"
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Зырянов: «Зенит» смотрит и за российским, и за европейским, и за международным рынком
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Орлов: «Зенит» и Тюкавин — нереальная история»
Дубль Кейна помог Англии обыграть ДР Конго и выйти в 1/8 финала ЧМ-2026
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав