Нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике в прицеле российского "Зенита" в ближайшее трансферное окно.
«Зенит» из России отправит скаутов в Бразилию с целью наблюдать за двумя игроками «Коринтианс» во время следующего розыгрыша кубка Сан-Паулу . Как стало известно GOAL, нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике пройдут просмотр на этом турнире.
В январе представители российского "Зенита" отправятся в Бразилию с задачей присутствовать на играх юношеского кубка Сан-Паулу по футболу. Среди наблюдаемых — дуэт «Коринтианса», который пока выступает за молодежные команды. Решение о наблюдении за ними было доведено до сведения представителей спортсменов.
«Зенит» следит за двумя игроками еще со времен молодежного дивизиона, но никогда не просматривал их в Бразилии. У россиян хорошие отношения с «Коринтиансом», поэтому есть вероятность успешных переговоров о трансфере.
«Зенит» пока не сделал предложений, но уже обозначил намерение попытаться получить приоритетное право выкупа обоих футболистов, как стало известно GOAL. Россияне готовы выплатить финансовую компенсацию в обмен на приоритетное право покупки двух спортсменов.
Фото: ФК "Коринтианс"
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Экс-арбитр ФИФА объяснил, в чем отличие падений Соболева, Гонду и Солари
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова
Экс‑игрок ЦСКА Цаплин: «При Игдисамове большого количества голевых моментов у своих ворот команда не допускает, мало пропускает»
В ЦСКА рассказали о прощальном матче Вагнера Лава