Нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике в прицеле российского "Зенита" в ближайшее трансферное окно.
«Зенит» из России отправит скаутов в Бразилию с целью наблюдать за двумя игроками «Коринтианс» во время следующего розыгрыша кубка Сан-Паулу . Как стало известно GOAL, нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике пройдут просмотр на этом турнире.
В январе представители российского "Зенита" отправятся в Бразилию с задачей присутствовать на играх юношеского кубка Сан-Паулу по футболу. Среди наблюдаемых — дуэт «Коринтианса», который пока выступает за молодежные команды. Решение о наблюдении за ними было доведено до сведения представителей спортсменов.
«Зенит» следит за двумя игроками еще со времен молодежного дивизиона, но никогда не просматривал их в Бразилии. У россиян хорошие отношения с «Коринтиансом», поэтому есть вероятность успешных переговоров о трансфере.
«Зенит» пока не сделал предложений, но уже обозначил намерение попытаться получить приоритетное право выкупа обоих футболистов, как стало известно GOAL. Россияне готовы выплатить финансовую компенсацию в обмен на приоритетное право покупки двух спортсменов.
Фото: ФК "Коринтианс"
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный российский специалист Валерий Газзаев высказался о назначении ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха отреагировал на переход вратаря Максима ...
Максим Савельев из «Оренбурга» и защитник «Рубина» Илья Рожков пропустят матчи ...
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок прокомментировал предстоящий матч 2-го ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Хомуха считает, что Бориско будет основным вратарем ЦСКА
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
У защитника ЦСКА Данилова лучший индекс "Вклад молодого игрока" 1-м туре РПЛ
"Зениту" необходим быстрый гол. Прогноз на матч с "Оренбургом"
Назначены комментаторы на матчи 2-го тура РПЛ