Нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике в прицеле российского "Зенита" в ближайшее трансферное окно.
«Зенит» из России отправит скаутов в Бразилию с целью наблюдать за двумя игроками «Коринтианс» во время следующего розыгрыша кубка Сан-Паулу . Как стало известно GOAL, нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике пройдут просмотр на этом турнире.
В январе представители российского "Зенита" отправятся в Бразилию с задачей присутствовать на играх юношеского кубка Сан-Паулу по футболу. Среди наблюдаемых — дуэт «Коринтианса», который пока выступает за молодежные команды. Решение о наблюдении за ними было доведено до сведения представителей спортсменов.
«Зенит» следит за двумя игроками еще со времен молодежного дивизиона, но никогда не просматривал их в Бразилии. У россиян хорошие отношения с «Коринтиансом», поэтому есть вероятность успешных переговоров о трансфере.
«Зенит» пока не сделал предложений, но уже обозначил намерение попытаться получить приоритетное право выкупа обоих футболистов, как стало известно GOAL. Россияне готовы выплатить финансовую компенсацию в обмен на приоритетное право покупки двух спортсменов.
Фото: ФК "Коринтианс"
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что после его ухода в 2022 ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников в интервью автору Sport24 высказался ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о форварде Константине ...
Новый тренер сборной Германии Юрген Клопп высказался о своём отношении к бывшему ...
Новый тренер сборной Германии Юрген Клопп заявил, что национальная команда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал «Зенит» фаворитом ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что главному тренеру ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Мы согласны с министром, но не согласны...
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Гришин: «С таким составом ЦСКА должен бороться за тройку в РПЛ и Кубок России»
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА
Быстров: травма Кордобы и уход Сперцяна не снизят шансы «Краснодара» на титул