Нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике в прицеле российского "Зенита" в ближайшее трансферное окно.
«Зенит» из России отправит скаутов в Бразилию с целью наблюдать за двумя игроками «Коринтианс» во время следующего розыгрыша кубка Сан-Паулу . Как стало известно GOAL, нападающий Лео Агостиньо и левый защитник Кайо Энрике пройдут просмотр на этом турнире.
В январе представители российского "Зенита" отправятся в Бразилию с задачей присутствовать на играх юношеского кубка Сан-Паулу по футболу. Среди наблюдаемых — дуэт «Коринтианса», который пока выступает за молодежные команды. Решение о наблюдении за ними было доведено до сведения представителей спортсменов.
«Зенит» следит за двумя игроками еще со времен молодежного дивизиона, но никогда не просматривал их в Бразилии. У россиян хорошие отношения с «Коринтиансом», поэтому есть вероятность успешных переговоров о трансфере.
«Зенит» пока не сделал предложений, но уже обозначил намерение попытаться получить приоритетное право выкупа обоих футболистов, как стало известно GOAL. Россияне готовы выплатить финансовую компенсацию в обмен на приоритетное право покупки двух спортсменов.
Фото: ФК "Коринтианс"
Окончен матч второго раунда полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Удаленный полузащитник «Краснодара» Александр Черников не справился с эмоциями ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о видеозаписи, которая ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что был возмущен поведением ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что не разделяет по важности ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о матче против "Динамо" в Кубке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Никитин: «Третье место в РПЛ должны разыграть ЦСКА и «Балтика». «Спартак» слишком далеко»
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»
«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России, Черников удалился