Нападающий сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер решил продолжать карьеру в составе национальной команды.
«Я был раздосадован после матча (с Коста-Рикой на чемпионате мира 2022 года в Катаре. — Прим. «Чемпионата»), это был грустный момент. Сейчас я обдумал это и обменялся мыслями с Ханси Фликом. Пока я являюсь профессиональным футболистом, я всегда буду оставаться доступным для сборной.
Тренер должен решить, когда и как использовать меня, если захочет. Цель состоит в том, чтобы снова добиться успеха. У Ханси много вариантов в атаке. Я не волнуюсь, но обязательно буду рядом, когда понадоблюсь тренеру», — приводит слова Мюллера пресс-служба «Баварии».
Ранее 33-летний футболист намекнул на возможное завершение карьеры в сборной Германии после выступления на чемпионате мира 2022 года, на котором немецкая команда не смогла выйти из группы с Японией, Испанией и Коста-Рикой.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru оценил работу ...
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал не приехал на тренировку команды 11 ...
Главный тренер «Халл Сити» Сергей Якирович признан лучшим тренером АПЛ по итогам ...
Бывший нападающий «Спартака» Антон Заболотный подвёл итоги своих выступлений за ...
Бывший наставник сборной России по футболу Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов улетел в Германию, где ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Тренер «Фенербахче» Картал пропустил тренировку и отключил телефон после отклоненного заявления об отставке
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»