Нападающий сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер решил продолжать карьеру в составе национальной команды.
«Я был раздосадован после матча (с Коста-Рикой на чемпионате мира 2022 года в Катаре. — Прим. «Чемпионата»), это был грустный момент. Сейчас я обдумал это и обменялся мыслями с Ханси Фликом. Пока я являюсь профессиональным футболистом, я всегда буду оставаться доступным для сборной.
Тренер должен решить, когда и как использовать меня, если захочет. Цель состоит в том, чтобы снова добиться успеха. У Ханси много вариантов в атаке. Я не волнуюсь, но обязательно буду рядом, когда понадоблюсь тренеру», — приводит слова Мюллера пресс-служба «Баварии».
Ранее 33-летний футболист намекнул на возможное завершение карьеры в сборной Германии после выступления на чемпионате мира 2022 года, на котором немецкая команда не смогла выйти из группы с Японией, Испанией и Коста-Рикой.
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин рассказал о ситуации с трудовым договором.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»