Нападающий Юрий Альберто пережил воскресный вечер, полный эмоций, в своем сотом матче за «Коринтианс».
Нападающий забил гол, который позволил взбодрить Тимау на героическую ничью с «Палмейрасом» на «Арене Баруэри», а также покинул поле из-за травмы после удара коленом от Мурило незадолго до того, как Родриго Гарро сравнял счет в дерби ударам со штрафного.
Девятый номер «Коринтианс» достиг отметки в сто матчей во время не плохой подготовки с старту чемпионата. Это был его четвертый гол за последние пять игр, а также он забивал голы в трех играх подряд.
Вечер мог бы сложиться для Юрия Альберто лучше, если бы не тревожная травма, которую он получил в конце игры, покинув поле на носилках. Как сообщает пресс-служба «Коринтианс», девятый номер получил травму локтя и ребра из-за удара коленом Мурило и будет повторно обследован в ближайшее время.
С 2022 года Юрий Альберто забил за «Коринтианс» 30 голов. 22-летний нападающий уже пережил хорошие и плохие времена в клубе «Парк Сан-Хорхе» и продолжает стремиться сохранить тот футбол, который был представлен в последних играх, чтобы вернуть доверие болельщиков.
Статистика Альберто за «Коринтианс»
Сыграно игр: 100
Заработано очков: 145
Польза для команды 48,33%
Победы: 38
Ничьи: 31
Поражения: 31
Голы забитые с его нахождением на поле : 124 (1,24 за игру)
Голы пропущенные с его нахождением на поле : 109 (1,09 за игру)
Голы Юрия Альберто: 30
Желтые карточки Юрия Альберто: 18
Красные карточки Юрия Альберто: 1
Фото соц сети meutimao
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место