Все началось прошлым летом, когда спортивный отдел «Црвена Звезда», возглавляемый Митрой Мркель и Марко Марином, начали искать замену Страхинье Эраковичу.
Потребовались месяцы переговоров со стороны сербского чемпиона и Сочи , чтобы попытаться совершить транфер Дркушича в Белград, но босс клуба с юга России Борис Ротенберг отказался продавать игрока.
«Црвена Звезда» сдалась, но в то же время выжидала подходящий момент для новой попытки заполучить Дркушича. Вмешательство Зенита» в историю практически построило мост для «Црвены Звезды», прогнали конкурентов и способствовали переезду словенского игрока в Белград на правах годичной аренды.
«Црвена звезда» исполнила давнее желание и можно сказать преуспела в финансовом плане. «Зенит» покроет годовую зарплату Вани Дркушича, составляющую 1,2 миллиона евро. Это можно интерпретировать как своеобразную уступку со стороны компании «Газпром»которая продолжает являться генеральным спонсором красно-белой команды.
По информации, босы «Црвены звезды» и «Зенита» обсудят потенциальную покупку Вани Дркушича в мае следующего года , клуб из Санкт-Петербурга заплатил за него Сочи 4 000 000 евро
(Перевод мой)
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ
Карседо — о волевой победе над «Родиной»: «Два пропущенных мяча за две минуты — то, над чем нужно подумать»
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился