Все началось прошлым летом, когда спортивный отдел «Црвена Звезда», возглавляемый Митрой Мркель и Марко Марином, начали искать замену Страхинье Эраковичу.
Потребовались месяцы переговоров со стороны сербского чемпиона и Сочи , чтобы попытаться совершить транфер Дркушича в Белград, но босс клуба с юга России Борис Ротенберг отказался продавать игрока.
«Црвена Звезда» сдалась, но в то же время выжидала подходящий момент для новой попытки заполучить Дркушича. Вмешательство Зенита» в историю практически построило мост для «Црвены Звезды», прогнали конкурентов и способствовали переезду словенского игрока в Белград на правах годичной аренды.
«Црвена звезда» исполнила давнее желание и можно сказать преуспела в финансовом плане. «Зенит» покроет годовую зарплату Вани Дркушича, составляющую 1,2 миллиона евро. Это можно интерпретировать как своеобразную уступку со стороны компании «Газпром»которая продолжает являться генеральным спонсором красно-белой команды.
По информации, босы «Црвены звезды» и «Зенита» обсудят потенциальную покупку Вани Дркушича в мае следующего года , клуб из Санкт-Петербурга заплатил за него Сочи 4 000 000 евро
(Перевод мой)
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха отреагировал на переход вратаря Максима ...
Максим Савельев из «Оренбурга» и защитник «Рубина» Илья Рожков пропустят матчи ...
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок прокомментировал предстоящий матч 2-го ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
Испанский защитник «Спартака» Виктор Парада заявил «Матч ТВ», что был приятно ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
Хомуха считает, что Бориско будет основным вратарем ЦСКА
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Карседо надеется, что Барко останется в "Спартаке"