Защитник клуба КХЛ «Трактор» Константин Климонтов в интервью корреспонденту Sport24 Дмитрию Ерыкалову рассказал, что для него примером является семья главного тренера футбольного клуба «Зенита» Сергея Семака, который также воспитывает приемного ребенка.
Два года назад 32-летний хоккеист и его жена Эльвира стали родителями: они решились взять из детдома девочку Женю, после чего усыновили еще и мальчика Влада.
— Кто-то вдохновил вас? Может быть, друзья или какой-то известный человек? У главного тренера «Зенита» Сергея Семака большая семья и есть приемный ребенок.
— Безусловно, семья Семака для нас образцовая. Я знаю, что Сергей помимо всего прочего еще и в храме успевает быть алтарником. Для меня и всей нашей семьи это и правда большой пример. Мы на них стараемся равняться. Я считаю, правильно заражаться хорошим жизненным примером. Семак и спортсмен хороший, и тренер, и отец. Среди друзей у нас есть семья, которая приняла двух детишек. Мы с ними тоже общались, бывали в гостях, что повлияло. Так поняли, что идем правильным путем. Теперь мне тоже хотелось бы стать для кого-то примером. Это не самоцель, но было бы здорово, если кто-то сделает как мы. Хотелось бы, чтобы дети жили в семьях, а не в детдомах.
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Завершился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре ЦСКА в матче 3-го тура ...
В агентстве Gestifute, представляющем интересы полузащитника «Спартака» Жедсона ...
«Монако» приняло решение расторгнуть контракт с полузащитником Полем Погба.
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил высказывания Леонида Слуцкого по ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас пройдет медицинское обследование ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Источник: Ваня Дркушич переходит в ПАОК
«Црвена Звезда» проиграла «Хапоэлю» и не сыграет в ЛЧ, Станкович был удалён на 57-й минуте
Агент Мусаева: мне не нравится ситуация с игровым временем Тамерлана в ЦСКА
Представители Жедсона высказались о будущем футболиста в «Спартаке»
«Зенит» улучшил свое предложение по Карпукасу - источник