Защитник клуба КХЛ «Трактор» Константин Климонтов в интервью корреспонденту Sport24 Дмитрию Ерыкалову рассказал, что для него примером является семья главного тренера футбольного клуба «Зенита» Сергея Семака, который также воспитывает приемного ребенка.
Два года назад 32-летний хоккеист и его жена Эльвира стали родителями: они решились взять из детдома девочку Женю, после чего усыновили еще и мальчика Влада.
— Кто-то вдохновил вас? Может быть, друзья или какой-то известный человек? У главного тренера «Зенита» Сергея Семака большая семья и есть приемный ребенок.
— Безусловно, семья Семака для нас образцовая. Я знаю, что Сергей помимо всего прочего еще и в храме успевает быть алтарником. Для меня и всей нашей семьи это и правда большой пример. Мы на них стараемся равняться. Я считаю, правильно заражаться хорошим жизненным примером. Семак и спортсмен хороший, и тренер, и отец. Среди друзей у нас есть семья, которая приняла двух детишек. Мы с ними тоже общались, бывали в гостях, что повлияло. Так поняли, что идем правильным путем. Теперь мне тоже хотелось бы стать для кого-то примером. Это не самоцель, но было бы здорово, если кто-то сделает как мы. Хотелось бы, чтобы дети жили в семьях, а не в детдомах.
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил работу Дмитрия Игдисамова на ...
Футбольный функционер Тимур Гурцкая заявил, что возглавляющий московское ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Олейников рассказал, как узнал о предложении ЦСКА
Шалимов: Удаление Самошникова спорное, с красной Рубенса согласен
Лепёхин: если ЦСКА обыграет «Динамо» и «Спартак», будет серьёзная заявка на чемпионство