В трех последних матчах РПЛ команда Гильермо Абаскаля потерпела поражения от «Урала» (2:3) и «Зенита» (1:3), а также сыграла вничью с «Ахматом» (0:0).
«Красно‑белые» занимают седьмое место в турнирной таблице, на четыре очка отставая от лидирующего «Краснодара».
— В матче с «Зенитом» Абаскаль пошел на эксперименты, они для него традиционные, но он перемудрил, а «Зенит» этим воспользовался. У «Спартака» остаются одни и те же проблемы из года в год: опорная зона, центральные защитники, правый защитник. Пока изменений качественных не будет, «Спартак» так же будет лихорадить. Атака очень хорошая, яркая, правда, в последних двух играх Квинси Промеса не видно. Атака у команды выглядит конкурентоспособной, чтобы бороться за первое место, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!»
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов отметил игру российских футболистов ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Реала» на эль-класико в 10-м туре ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев подвел итоги матча 12-го ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против ...
«Бавария» на выезде обыграла «Фрайбург» в матче седьмого тура чемпионата ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» отметил действия ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Тренер ЦСКА Игдисамов — об игре Бориско: «Макс великолепно сыграл и с точки зрения спасений, и с точки зрения страховки обороны»
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
«Все решения оправдают». В «Динамо» Мх высказались о трёх пенальти в пользу «Зенита»
Игрок ЦСКА Глебов объяснил, почему оттолкнул судью
«Барселона» и «Реал» объявили составы на эль-класико