Бразильский «Фламенго» приготовил презентацию перехода полузащитника Клаудиньо из санкт-петербургского «Зенита».
Об этом сообщил Planeta do Futebol в социальной сети Х (ранее Twitter).
Отмечается, что полузащитник появляется в белой футболке «Фламенго» и заявляет, что воплощает мечту в жизнь.
Ранее сообщалось, что Клаудиньо отказался продлевать контракт с «Зенитом». По информации источников, полузащитник намерен вернуться в Бразилию, продолжив карьеру во «Фламенго». Отмечается, что у игрока уже согласованы детали контракта с бразильской стороной.
В прошедшем сезоне 27-летний Клаудиньо принял участие в 42 матчах за «Зенит» во всех турнирах, в которых отметился пятью голами и девятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 18 млн.
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал «Матч ТВ», что даже при ничейном счете ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Тарханов: «ЦСКА всегда должен быть в лидирующей группе РПЛ, независимо от того, кто тренер и какие футболисты. Пока все оправдывают доверие»
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
"Зенит" набирает проектную мощность
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Педро — в топ-5 самых эффективных молодых футболистов мира!