Российский специалист Александр Тарханов высказался о санкт-петербургском «Зените».
В субботу, 28 сентября, сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром» в матче 10-го тура РПЛ. По состоянию на сегодняшний день «Зенит» лидирует в чемпионате России, «Краснодар» занимает второе место.
«Краснодар» всегда оказывал сопротивление «Зениту», а также «быки» играют у себя дома, поэтому у них есть шансы переиграть питерскую команду. Многое зависит от того, как будет играть «Зенит». Но в такой встрече питерцы будут играть с полной самоотдачей.
Сейчас между «Краснодаром», «Зенитом», «Спартаком», ЦСКА, «Локомотивом» и «Динамо» идёт борьба за медали. Нельзя отдавать золото «Зениту», потому что прошлое чемпионство команды — чистая случайность. Если бы «Динамо» забило гол в последнем матче, то было бы чемпионом. Это интересно, когда до последнего тура неизвестны чемпион и кандидаты на медали», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...
Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 8-го тура РПЛ
Итоги 8-го тура: 10 матчей Игдисамова без поражений, 100 очков Шварца
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек