Российский специалист Александр Тарханов высказался о санкт-петербургском «Зените».
В субботу, 28 сентября, сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром» в матче 10-го тура РПЛ. По состоянию на сегодняшний день «Зенит» лидирует в чемпионате России, «Краснодар» занимает второе место.
«Краснодар» всегда оказывал сопротивление «Зениту», а также «быки» играют у себя дома, поэтому у них есть шансы переиграть питерскую команду. Многое зависит от того, как будет играть «Зенит». Но в такой встрече питерцы будут играть с полной самоотдачей.
Сейчас между «Краснодаром», «Зенитом», «Спартаком», ЦСКА, «Локомотивом» и «Динамо» идёт борьба за медали. Нельзя отдавать золото «Зениту», потому что прошлое чемпионство команды — чистая случайность. Если бы «Динамо» забило гол в последнем матче, то было бы чемпионом. Это интересно, когда до последнего тура неизвестны чемпион и кандидаты на медали», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»
"Нельзя давать ни такие удаления, ни такие пенальти" - тренер "Краснодара" после игры с ЦСКА
ЦСКА деклассировал "Краснодар"