Российский специалист Александр Тарханов высказался о санкт-петербургском «Зените».
В субботу, 28 сентября, сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром» в матче 10-го тура РПЛ. По состоянию на сегодняшний день «Зенит» лидирует в чемпионате России, «Краснодар» занимает второе место.
«Краснодар» всегда оказывал сопротивление «Зениту», а также «быки» играют у себя дома, поэтому у них есть шансы переиграть питерскую команду. Многое зависит от того, как будет играть «Зенит». Но в такой встрече питерцы будут играть с полной самоотдачей.
Сейчас между «Краснодаром», «Зенитом», «Спартаком», ЦСКА, «Локомотивом» и «Динамо» идёт борьба за медали. Нельзя отдавать золото «Зениту», потому что прошлое чемпионство команды — чистая случайность. Если бы «Динамо» забило гол в последнем матче, то было бы чемпионом. Это интересно, когда до последнего тура неизвестны чемпион и кандидаты на медали», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...
Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»