По информации Metaratings.ru, «Краснодар» готов отпустить в европейский чемпионат своего капитана, полузащитника Эдуарда Сперцяна не менее чем за 18 миллионов евро.
По нашим данным, французский «Ланс» первое предложение сделал меньше этой суммы, однако клуб не вышел из переговоров. К Сперцяну также проявляют интерес другие команды из европейских лиг, но официального предложения не было.
В прошлом сезоне Сперцян сыграл за «Краснодар» 33 матча во всех турнирах, забил в них 11 голов и сделал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего игрока в 20 миллионов евро.
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА