Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» продолжает переговоры по переходу хавбека «Ференцвароша» Маркиньоса.
«Спартак» предлагает футболисту зарплату 1,2 млн евро в год. Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил, что переговоры «Локомотива», который был ещё одним претендентом на 24-летнего бразильца, и «Ференцвароша» зашли в тупик.
По нашим данным, «Локомотив» действительно вышел из переговоров по бразильскому полузащитнику, который, как сообщал «СЭ», не полетел с нынешней командой на выездной матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против валлийского клуба «Нью Сэйнтс».
В прошедшем сезоне Маркиньос сыграл 48 матчей за «Ференцварош» во всех турнирах, забил семь голов и сделал десять результативных передач. В нынешнем сезоне он провёл одну игру, где по разу забил и оформил ассист.
По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 4 млн евро, а его контракт с клубом рассчитан до конца сезона-2025/26.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»