Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» продолжает переговоры по переходу хавбека «Ференцвароша» Маркиньоса.
«Спартак» предлагает футболисту зарплату 1,2 млн евро в год. Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил, что переговоры «Локомотива», который был ещё одним претендентом на 24-летнего бразильца, и «Ференцвароша» зашли в тупик.
По нашим данным, «Локомотив» действительно вышел из переговоров по бразильскому полузащитнику, который, как сообщал «СЭ», не полетел с нынешней командой на выездной матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против валлийского клуба «Нью Сэйнтс».
В прошедшем сезоне Маркиньос сыграл 48 матчей за «Ференцварош» во всех турнирах, забил семь голов и сделал десять результативных передач. В нынешнем сезоне он провёл одну игру, где по разу забил и оформил ассист.
По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 4 млн евро, а его контракт с клубом рассчитан до конца сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» хочет расстаться с 32-летним эквадорским ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Старший тренер юношеской сборной России U‑17 Владимир Волчек заявил в интервью ...
«Спорт уик-энд» обсудил турнирные перспективы лидеров чемпионата с главным ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Мостовой: Дивеев ляпнул, не подумав, «Спартак» — однозначно претендент на титул
Сергей Ташуев: «Зенит» - «закрытый» клуб, почивает на классе, и даже Педро в нём не прогрессирует
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Гендиректор "Спартака" Некрасов оценил результативность Угальде
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник