Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал, что желание уйти из «Спартака» у него появилось еще осенью 2023 года.
4 сентября петербургский клуб провел официальную презентацию игрока в своем магазине на Невском проспекте.
«В какой момент я понял, что наши дороги со «Спартаком» разошлись? Если быть совсем честным, то впервые я сказал клубу, что хочу уйти, в октябре прошлого года. Это было не так, что я пришел и сказал, это было на протяжении полугода. В октябре, потом на сборах в декабре... Это не решение одного дня.
Конечно, я переживал. Моя семья всегда была рядом и поддерживала. Такое бывает. Для меня это тоже было испытание. Я рад, что все закончилось и я наконец-то в «Зените», — сказал Соболев журналистам.
«Зенит» объявил о трансфере 27-летего нападающего 30 августа. Контракт Соболева с сине-бело-голубыми рассчитан на три года с возможностью продления еще на сезон. Сумма перехода игрока составила 10 миллионов евро, по данным портала Transfermarkt.
Глава Федерации футбола Санкт-Петербурга выступил против лимита на легионеров в ...
Бывший защитник ЦСКА Максим Боков высказался об игре голкипера и капитана ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв сравнил нападающего ...
Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал неудачный старт второй ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при Российском футбольном союзе (РФС) ...
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Глава петербургской Федерации футбола Бельский не одобряет лимит на легионеров
Пономарёв: Соболев намного сильнее Гонду, в ЦСКА Лусиано может не прижиться
Масалитин: Челестини нужно вернуться к тому, что работало хорошо
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
Губерниев: «Знает ли Минздрав, что на стадионах есть напитки и покрепче пива, только не для всех?»