Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал, что желание уйти из «Спартака» у него появилось еще осенью 2023 года.
4 сентября петербургский клуб провел официальную презентацию игрока в своем магазине на Невском проспекте.
«В какой момент я понял, что наши дороги со «Спартаком» разошлись? Если быть совсем честным, то впервые я сказал клубу, что хочу уйти, в октябре прошлого года. Это было не так, что я пришел и сказал, это было на протяжении полугода. В октябре, потом на сборах в декабре... Это не решение одного дня.
Конечно, я переживал. Моя семья всегда была рядом и поддерживала. Такое бывает. Для меня это тоже было испытание. Я рад, что все закончилось и я наконец-то в «Зените», — сказал Соболев журналистам.
«Зенит» объявил о трансфере 27-летего нападающего 30 августа. Контракт Соболева с сине-бело-голубыми рассчитан на три года с возможностью продления еще на сезон. Сумма перехода игрока составила 10 миллионов евро, по данным портала Transfermarkt.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Вагнер Лав ответил, мог ли бы он перейти в «Спартак» или «Зенит»
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»